Отражение

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Отражение » Мглистые холмы » Дит: Бар "Кровавый Шакал"


Дит: Бар "Кровавый Шакал"

Сообщений 61 страница 67 из 67

1

http://se.uploads.ru/Oqsn2.jpg

Бар "Кровавый шакал" - тихое и довольно спокойное заведение на территории Теней. 
В "Кровавом шакале" Вы можете  вкусно отобедать, а так же, для самых отважных, бар предлагает  выпить рюмку местного крепкого напитка "Рейкил". Один стакан этого пойла заставит даже самых крепких существ остаться без "башни" на неопределенное  время. (Только будьте осторожны, за последствия хозяева бара ответственности не несут.)
А если уж Вы не хотите ни пить, ни есть, то в таком случае в баре работает развлекательная программа: молодые и прекрасные дамы с удовольствием станцуют для вас.  Также в Баре, если нет сил идти куда-либо дальше, Вы можете снять комнату и хорошенько там выспаться.
Любой каприз за Ваш свет.

Работники:
Владелец: Аниттилия Риверс
Охрана: Теос Ландерс
Проживает: Лекс Равен

0

61

Ворон не обратил особого внимания на перепалку Алии и Яна. Словно так было надо. Словно это само собой разумеющееся. В голове тягучая пустота и какая-то неясная сонливость. Лекс с легким сердцем выходил из комнаты демона, словно, желая этого. А вот поведения Алии его задело. Точнее, удивило.
-Какого черта с тобой творится?!- вновь вспылила Ли.- Ты некоторое время назад сидел и кричал, что убьешь его, а потом, раз! И все! И вы уже лучшие, мать его, друзья? Что он там вообще с тобой  такого сделал, что ты так резво  начал его защищать?
- Не знаю, - вдруг честно ответил Лекс и посмотрел на девушку. Но негативные эмоции, направленные на него, не заставили ждать отклика.- Не дави на меня! - Ворон вскинул руками и злобно оскалился. Он был из тех, кто не переносил давления ни в каком его проявлении. И тут же начинал брыкаться, разбрасывая все на своем пути. - И что ты завелась так вообще?! Мы повздорили и все! Он сидит, вон, тихо, никого не трогает, все нормально.
Мужчина было дернулся вперед, чтобы пройти дальше, мимо девушки, но та и не собиралась успокаиваться. Она продолжила тогда, когда Лекс прошел чуть дальше в главный зал. Он-то надеялся выпить еще немного и завалиться спать, но нет. Тяжелый день никак не отпускал его.
- Я...я просто не понимаю, как такое вообще возможно!
- Я не знаю! Мне просто кажется, что эта падла ничего такая падла! Все! - Ворон развернулся к Алии вновь, наблюдая за тем, что девушка действительно выглядела расстроенной. Его это даже удивило несколько. Затуманенный знаком разум никак не мог увидеть полной картины, словно кто-то заблокировал кусок ситуации. Очень важный кусок. Ворон его даже ощущал в своем сознании, как пустое пятно, но не мог воспроизвести фрагмент.
- Это не тот Лекс Равен, которого я знаю все эти годы.
- Да ты что! - Ворон взорвался гневом, тут же подлетев к девушке. В соседнюю стенку прилетел удар от кулака, который сегодня достаточно много работал и без этого. Такие фразы выводили его из себя. В душе мужчины взыграла обида с новой силой. Это его-то она не узнает?! А он ее!
А что он ее? А он только открыл рот, чтобы толкнуть очередную гневную речь и выплеснуть бурлящую эмоцию, как увидел что? Что-то? Слезы! И тут же опешил, даже отпрянул от нее. Девушки - хитрые создания. Ты только хочешь сказать ей, как она виновата, какая она нехорошая и как обидела тебя (самодовольно полагая, что обидели здесь только тебя и ошибки быть с твоей стороны подобной не могло), как она плачет и все. Все, парень! Ты попал. Все перевернулось и теперь тут только ты самая большая скотина, обидел, расстроил. Лекс закрыл рот и пристыженно посмотрел на Алию, проглотив свой комок ярости обратно. Ох уж эти волшебные женские слезы, вводящие в ступор даже самых отважных и безголовых бандитов.
- Ты единственный, родной человек, который есть у меня на этой чертовой земле. Если я тебя потеряю, я не смогу жить.
И все, пришибла. Прямо к стенке, как муху шпилькой. Разворотила душу, пришибла и ушла. Ворон, когда девушка покинула его, развел руками в тупом недоумении и покачал головой. Он не мог выразить своих эмоций, просто не мог! А потому пришиб кулаками стол, кинул стулом (на место поставил, просто неаккуратно), и пошел пить. Завалился спать он где-то через полчаса, но уснул быстро. Правда вот где - Лекс как-то не слишком-то уложил в своей памяти.

Когда он вывалился из комнаты и пришел обратно, в зал, было уже утро. Особенно хорошими сны назвать было нельзя. Да и отдохнул Лекс совсем плохо: всб ночь маялся и думал, как лучше выкрутить эту ситуацию. Потом, достигнув стула рядом с Девушкой, он с грохотом обрушился на него, так же отвернувшись в другую сторону. "Ну вот и как теперь? Ар-р-р-р-р-р! - Лекс прекрасно понимал, что заговорить тут должен он. Мужик же. Молодец, тем более.
- Ли, я... - и только было открыл свой вот, набравшись смелости, и заговорил в затылок девушке, как...
- Привет, зая... - Лекс закатил глаза. Сейчас он действительно задумался о том, что природа его хорошего отношения к демону магическая. "Люблю тебя, дура ты моя, а," - продолжил сам у себя в голове фразу Лекс. Точнее, идеальное ее завершение. Сейчас он перевел полный гнева да ярости взгляд на Яна, который полез к нему рубашечку поправлять. С утра. В пылу душевных терзаний. "Бесит," - пульсировало в голове Ворона.
- Да, мы сходим. Только отвали от меня, - Лекс убрал от себя чужие руки и вернулся всем своим вниманием к Ли, явно надеясь, что сможет продолжить разговор. Но Демон не уходил, и мужчина очень картинно повернулся к нему как бы намекая, что ему пора попить чаю.

0

62

Ян купался в сумбуре окружающих его эмоций. И купался бы дальше, если бы все было так же прекрасно, как и ночью. Но похоже, что сейчас он появился не в самый подходящий момент. С одной стороны, и помешал голубкам (что хорошо), и при этом нарвался на не слишком-то желанную реакцию (что плохо)... Вернее, гнев барышни Сарфа устраивал. Даже более чем. Но вот ответ Лексика...
- Да, мы сходим. Только отвали от меня.
- Так пора идти, дорогуша. Или тебе нужно время допить чай с булочкой?
Глаза Яна недобро сверкнули, а улыбка исчезла с лица. Демон мгновенно напрягался, когда от него отчуждались. Нет, как и говорилось, яркая реакция была важна, даже если она почти не выражалась внешне. А уж что это будет, гнев или страсть - неважно. Так вот, когда все шло не так, как ожидалось, Ян превращался во внимание, начинал искать слабые места у оппонента... и у себя, впрочем, тоже. В общем-то, он просто старался обнаружить корень проблемы. Вот и сейчас брови Сарфа надменно взлетели вверх, а рукой он вцепился в челюсть Лекса, поворачивая его лицо к себе. Сдавливая пальцами щечки, Ян вглядывался прямо в глаза тени. Щурился... сопел... Он стремился обратить мысли Лекса к своей персоне - во всяком случае, это помогло бы вернуть во всей красе действие "Любовника". Возможно, причиной такой перемены в настроении ныне непослушного Ворона было то, что он успел поспать, а с утра опять переключился на свою шалаву... Нет, Ян был не против! Его терзало лишь желание напомнить, кто до сих пор здесь является "лучшим другом" - верным врагом.
- В таком случае, допей, - процедил наконец демон, насмотревшись на Ворона. Он хлопнул тень ладонью по щеке, и тонкие губы снова растянулись в улыбке. Сарф резко отвлекся от прежнего раздражителя и переключился на маячащего чуть в стороне Гелла. Тут уж демон многозначительно поцокал языком и бросил трактирщику: - А я буду кофе с коньяком и что-нибудь сладенькое.
Махнув рукой, мужчина оставил Отелло и Дездемону наедине друг с другом. Все равно герой-любовник такими темпами рано или поздно прирежет потаскушку. Лекс производил впечатление маленького психопатика, а такие долго мирно не живут. Уж Ян-то знал. Скольких нормальных людей он лишил здравого рассудка... и сколько безумцев он просто угробил. Конечно, это - преданья старины глубокой, да разве такой опыт куда-то девается?
Оставив заказ, Ян отошел к окну и уселся за столик. Багровое утреннее небо бросало на его глаза интересные в своей зловещести отсветы, еще сильнее выделяя на фоне белка ярко очерченную радужку. На белесых зрачка заплясали алые блики.
Мужчина закурил. Даже от его сигар, крепких по сути, в зал прилетал какой-то сладковатый душок. То ли какао, то ли просто жженого сахара.

0

63

Стиснув сигарету в зубах, Риверс нахмурила брови, стараясь не смотреть на Яна. Демон ее сильно раздражал. Раздражал даже тем, что просто находился рядом, не говоря уже о его отношении к жрецу. Тень вскипала изнутри, возмущенная таким поведением и она искренне не понимала, почему Лекс разрешал ему так с собой обращаться. Ли очень хорошо помнила, как Ворон поставил себя в Сопротивлении. Многие даже посмотреть косо в его сторону боятся, не то, что за челюсть схватить.  "Бред какой-то.  Если бы так кто из Сопротивления поступил, лишился бы, в лучшем случае, руки. А тут...Терпит все, как будто заговоренный..."- Алия скрестила руки на груди, возмущенная своими мыслями и происходящим. Однако спустя некоторое время, черноволосая застыла. Такое бывает с людьми, когда они о чем-то забывают, а  потом резко и внезапно вспоминают.  Теперь, в голове у перерожденной все сошлось. Стало, так сказать, на свои места.  "Ах ты мелкий, больной ублюдок!"- зарычала про себя Ли.-"Значит решил на него "Любовника" наложить, да? Думал, что никто не догадается?"-  тень бросила взгляд на сидящего у окна Сарфа.  Риверс с секунду внимательно на него смотрела, вытаскивая из своей памяти все, что помнила о знаке. Ли ведь была не глупой девочкой. За столько лет, проведенных в Отражении, она прочитала кучу книг и знала большую часть всех  знаков, которые использовали жители мира. Тень так же вспомнила, что этот знак требует  высокой концентрации и постоянного контроля и что  единственный способ нарушить связь, так это "отвлечь хозяина". Сделав последнюю затяжку, тень утопила сигарету в пепельнице и медленно выпрямилась, скидывая ноги со стула на пол. Нужно было в срочном порядке придумать, как отвлечь демона.
Алия прошлась взглядом по окружению и с досадой отметила, что  ничего подходящего рядом нет. "Должно же быть, что-то тяжелое!"- думала тень, стуча когтями по деревянному столу.  В последний раз, окидывая взором окружающие предметы, Ли зацепилась на лежащую в стороне пепельницу, до краев засыпанную бычками.
Все произошло в долю секунды. Риверс схватила пепельницу, резко вскочила и со всего размаху кинула ее в Яна, целясь  при этом в район висков. Судя по тому, что Риверс вспомнила, такой метод должен был нарушить концентрацию  и отменить действие знака.
Однако, даже если она ошиблась, и это не "Любовник", перерожденная все равно получит огромное удовольствие, просто по тому, что половина содержимого пепельницы окажется на этом дорогом и красивом костюме. 
По крайне мере, Риверс очень на это надеялась.

Отредактировано Алия Риверс (2015-05-16 00:17:17)

0

64

Алия бросает пепельницу, а Ян так или иначе, даже в последний момент, рефлекторно дергается.
1-30 - Алия промахивается, и пепельница попадает всего лишь в оконное стекло рядом с головой Яна. Знак не прекращает своего действия.
31-65 - Алия не попадает в Яна, но бросок застает демона врасплох, и он отвлекается. Знак не прекращает свое действия, но на минуту вводит в некоторое замешательство и Лекса. Он может начать чувствовать головокружение, слабость, боль в висках на короткое время.
66-100 - пепельница попадает в висок Яна. Знак полностью прекращает свое действие.

Броски кубиков

[dice=50336-1100]

0

65

- В таком случае, допей.
- И хер ли ты тогда меня за рожу хватаешь?! - возмутился Лекс, разводя руками. Но, все таки, головы не отнимал и после не кинулся убивать того, кто так сделал. Но Лексу и в голову мысль не закрадывалась, почему Алия может так злится. Сейчас он воспринимал Яна, как нечто вполне себе естественное в его кругу общения. Как он будет удивлен, когда знак спадет... А сколько раз помоет рот с мылом - представить страшно!
- Ли, а ты что творишь?! - еще более удивленно отозвался мужчина, когда в голову к Яну полетела пепельница. Лекс тут же поспешил убрать все тяжелое в зоне досягаемости девушки, посмеиваясь. - А говорят я псих. Да ты не хуже меня!
Когда раздался звон стекла, Ворон обратил внимание на то, что в голове-то Яну не попало. Хотя это было бы смешно. Он тут же представил, как его индюшачья напыщенность сменится на праведный гнев и непонимание. Это даже заставило его улыбнуться. И посмеяться. Даже в голос.
Слава Богам, ситуация разрешилась сама собой. И довольный жизнью Ворон откинулся на спину стула, ощущая какое-то спокойствие. Да и зазнобу он себе выдрал ничего такую. Горяченькую. После сегодняшних ночных кошмаров ему все виделось в розовых тонах. Ну, нет, конечно, не настолько пагубно отразился знак на мозгу мужчины. В более или менее сереньких тонах. Лекс что-то такое сам про себя вспомнил, что лицо его налилось светлой грустью. Он сладко причмокнул перед тем, как начать отвлекать двух недругов друг от друга.
- Что-то вспоминалось. Сегодня такая ночь была дурная. Снился дом...- Черный сделал многозначительную паузу, а после, вздохнул и обратился к реальности. - У меня всегда были проблемы с людьми с именами на "я". Помню, вот, в юности еще много я ширялся. Совсем на наркоту подсел. Пришел к наркодилеру, а вместо него какая-то телка. Яна. Будто вчера было. Такая, курчавая, низенькая... эксцентричная очень.
Лекс улыбался и явно высмеивал себя в этой ситуации. Он и сам не заметил, как, припомнив прошлое, стал говорить с тем самым диалектом отбросов, каким пользовались все окружающие его люди в его мире.
- И эта девочка предложила у нее купить. Ну я тогда глупый был. (Как и сейчас) Поцан совсем. Решил купить. А дальше все! Провал в памяти, нихрена не помню! Помню тоже сделки поцелуями заключала. Видно, свойство имени... - он с усмешкой посмотрел на Яна, даже краем мозга не осознав, что только что вскрыл для Ли явно неприятную информацию. Но сейчас Лекс считал Яна совсем прям-таки настоящим лучшим другом! Не знак, а проклятье. - Проснутся один и весь избитый. У меня даже шрам на роже остался. Сейчас, среди прочих, не видно. А тогда был. Вот тут где-то.
Лекс показал себе на губу пальцами той самой левой рукой, на которой живого места не осталась. На губе, правда, тоже был белый тонкий шрам, что выделялся на коже с серым оттенком достаточно сильно. Возможно, именно о нем Лекс и говорил.
- А самое смешное, она оставила мне деньги! Но, видно, наркота так хорошо прибила, что я ничего не помню. А какой я был разбитый, у-у-у-у-у-у... Я потом не вылезал из норы недели три, зализывал раны. Но больше эту звезду так и не видел.
Ворон пожал плечами, поглядывая на собеседников. А после встал и отправился за рясой. Ему надо было скрываться. А преступника меньше всего ищут в ком? Правильно, в священнике. Правда Ворона немного покачивало. Голова кружилась. По венам бежал свет и Тени становилось худо. Надо было срочно отправляться на рынок и слить это все. Ибо у мужчины не было никаких сосудов для хранения.

Отредактировано Лекс Равен (2015-05-16 19:08:34)

0

66

Яну принесли кофе и свежую, с утра испеченную, ватрушку. И демон бы спокойно сидел и наслаждался жизнью, распространяя вокруг себя клубы дыма, но не судьба... он почти закончил сигару, когда вдруг услышал со стороны какое-то гневное копошение, разорвавшее тишину. А потом краем глаза заметил какой-то предмет, летящий ему в голову...
Сарфу, конечно, повезло. Но какое лицо у него было! Отшатнувшись в сторону с абсолютно круглыми глазами, демон проводил пепельницу взглядом. Та ударилась в оконное стекло, которое тут же треснуло, а потом отскочила и свалилась на пол рядом с ногами мужчины. Впрочем, его брюки все равно довольно щедро осыпало пеплом. И следующая эмоция, которая посетила душу Яна после шока - это гнев и раздражение.
- Вот бешеная сучка, а! Лексик, завязал бы ты ей титьки узлом, чтобы место свое знала, а то... а то я не знаю! - жалобно вздохнув и скривившись в отвращении, торгаш взял салфетку, встал из-за стола и начал отряхиваться. Лекс, конечно, гоготал над ним у себя в стороне, и демон предавался обидам и злобе. Но постепенно выражение на его лице сменяла сосредоточенность... похоже, Ян уже генерировал план мести.
Более или менее приведя себя в порядок, Сарф вернулся на место и поднял пепельницу с пола, а потом с демонстративным спокойствием водрузил на стол. Ян все еще курил, а ему нужно было куда-то стряхивать пепел...в любом случае, он быстро справился со своим завтраком и после этого принялся за новую сигару, недобро косясь в сторону Алии.
Голубки опять о чем-то мило беседовали, и Ян, конечно же, привычно развесил уши.
- У меня всегда были проблемы с людьми с именами на "я". Помню, вот, в юности еще много я ширялся. Совсем на наркоту подсел. Пришел к наркодилеру, а вместо него какая-то телка. Яна. Будто вчера было. Такая, курчавая, низенькая... эксцентричная очень.
"Оп-па", - мгновенно среагировал мозг Яна. Тот даже затянулся слишком глубоко и, подавившись дымом, выплюнул густое облако в воздух. Это не выглядело как очевидная реакция на рассказ тени, потому что Ян не смотрел в сторону хозяев да и не был шокирован так сильно. Его удивление несло какой-то глубинный и не очень приятный характер. Но в то же время мешалось с любопытством.
В дальнейшем Сарф слушал Лекса, всем телом повернувшись к нему и подперев щечку ладонью. И покуривая. Прямо-таки утро крутых баек из прошлого... В конце демон ухмыльнулся и, сбросив второй уже бычок в многострадальную летающую пепельницу, едко процедил:
- Судя по всему, Лексик, годы тебе ума не прибавляют. Или дельцы с именем на "я" и склонностью к поцелуям тебя возбуждают? - еденько рассмеявшись, Ян сдул в сторону Лекса смачный воздушный поцелуй. Но тот скоро ушел переодеваться. И демон, переведя шкодливо-мстительный взгляд на Алию, бросил туза, пока Лекс не слышит:
- Кстати, губки-то у твоего парнишки ничего так... я бы даже повторил.
Демон все веселился и зубоскалил. А с чего ему было унывать, если гадил он ровно в те моменты, когда Лекс находился рядом или, как сейчас, возвращался в нужный Яну момент? Ведь Сарф обронил словцо про поцелуй лишь тогда, когда заслышал шаги на лестнице! А там в следующие же доли секунды Ворон уже снова стоял рядом с хозяйкой бара, да и Ян был тут как тут, источающий ароматы кофе, выпечки, табака и сахара.
- О-о, Лексик, - запел он, оглядывая переодевшегося Ворона. - Да ты, оказывается, дрянная монашка! Всегда питал слабость к святошам...
Сарф схватился за сердце и вздохнул, как влюбленная девица, да еще и женским голоском. А потом, поминутно оборачиваясь и стреляя в сладкую парочку глазами, направился к выходу.
- Долг зовет, дорогуша! Пора размять ваши булки!

--------------------------------------> Рынок

Отредактировано Ян Сарф (2015-05-16 19:27:31)

0

67

Дит: Рынок-------------------------------->

До места назначения Джесс от рынка было десять минут неспешным шагом. Располагающаяся в самом сердце города Исповедальня занимала пятиэтажное здание. Оно было достаточное старое, но в хорошем состоянии, а недавний ремонт сделал из него конфетку. Днем оно выглядело вполне обычным, но ночью расцветало, словно бабочка расправляя крылья. Светильники с авутой красных и желтых оттенков, развешенные по всему зданию привлекали внимание даже ушедшего в свои мысли прохожего и сулили тепло и уют, а внутренняя обстановка радовала глаз умеренностью и роскошью в одном флаконе. Но сейчас, в разгар дня, здание ничем не выделялось.
Бесшумно распахнув дверь, девушка вошла внутрь. Кивком головы отметив сидевшую у стойки девушку, дежурившую сегодняшним днем ("Исповедальня всегда готова выслушать вас") Джессика направилась прямо к Кардиналу. Так называли женщину, стоящую во главе того или иного отделения Исповедальни. Именно с ней решались все вопросы и проблемы. Именно она отвечала за всех работниц. Во всяком случае официально. Неофициально Исповедальня давно уже служила частью шпионской сети Пожирателей снов, но это было известно единицам работников и, конечно, Кардиналу.
- Добрый день, матушка, - легко постучав, Джесс вошла в ее кабинет, - как хорошо, что вы не спите. Слова прозвучали с легкой иронией. Чаще всего Кардиналом назначали тоже Кошмара, желательно не включенного в ранг шпиона, этот случай не был исключением. Благодаря тому, что Пожиратели практически не испытывали чувств и особенностей физиологии эта раса вообще часто встречалась в данной профессии, хотя для того чтобы раскрыть ту или иную даму зачастую нужно было приложить немалые усилия. Элеонор, Кардинал этого участка, подняла взгляд от бумаг. Белые волосы затянуты в высокий пучок. Кроме лица не видно ни клочка кожи. Всегда свежа, бодра и строга. Такой ее знали посетители. Всегда поддерживающий и надежный друг, такой ее знала Джесс.
Договориться на счет рекламной кампании в парочке-другой баров было делом пары минут. Привести себя в порядок, натянуть обновки - тоже недолго. И вот, не прошло и часа как из Исповедальни выпорхнула стайка прелестных, хоть и немного шумных девиц и направилась договариваться о предстоящем вечере в полюбившиеся публике бары. Выбрано было четыре, и Кровавый Шакал в их числе, Джесс об этом позаботилась. Прихватив с собой одну улыбчивую и болтливую черноволосую эльфийку, которая навязалась с ней со словами "Да лааадно, мы сегодня работаем в Кровавом Шакале! Обожаю этот бар!", хотя ничего еще решено не было, девушка остановила экипаж. Нужно было еще раз все осмыслить."К Кровавому Шакалу, будьте добры".
"Значит, Теос работал этом баре. Чья хозяйка что-то натворила и у нее проблемы с законом. И есть еще какой-то жрец. Сет говорил про каких-то двоих, имеющих отношение то ли к Сопротивлению, то ли в общем к прорыву. Видимо, это они и есть"
-Слушай, а расскажи ка мне еще раз про эту хозяйку, что она за фрукт?, - спросила Джесс и принялась слушать.

В баре тоже было всего пара посетителей. Что не удивительно, конечно, если учесть время. По вечерам то, наверное, было не протолкнуться. За барной стойкой пухлый лоснящийся мужчинка сосредоточенно протирал стакан. Рыжеволосая девушка, видимо, официантка, сидела за столиком в углу и смотрела в окно, явно кого-то поджидая и не замечая ничего вокруг. Ни охраны, ни кого-либо еще из работников видно не было. Атмосфера была какая-то напряженная. Этому местечку явно не помешала бы встряска, а то так они выручки не соберут. Джесс прошла к стойке.
-День добрый, могу я поговорить с хозяйкой? - вежливо, с профессиональной улыбкой поинтересовалась Джесс. Эльфийка уже болтала о чем-то с официанткой. Бармен, не отрываясь от стакана, флегматично ответил:
-Можете, мисс.Помолчав немного, она поняла что продолжения не будет.
-А где мне ее найти? - вкрадчиво поинтересовалась Джессика.
- Эх, хотели бы и мы знать, - с печальным вздохом, бармен наконец то оторвал взгляд от стакана и удивленно впился глазами в девушку, - мисс.
Пожирательница вздохнула. Да, конечно, будет тебя здесь эта хозяйка бара на блюдечке ждать. Особенно если у нее проблема со Стражей. Джесс залезла на высокий стул и подперла кулачком подбородок, кинув взгляд на бармена из-под ресниц. Ну, будем работать. Иначе этот увалень так и будет молча пялиться на меня Она наклонилась поближе к работнику.
-Как тебя зовут?
-Гел.. мисс.
-Гел. Видишь ли, я, моя коллега , - Джесс махнула в сторону болтающих девушек, - и еще несколько моих коллег хотели бы устроить у вас некоторый... ммм... особый вечер. Так сказать рекламный подарок от Исповедальни. Ты знаешь что такое Исповедальня, Гел? - голос Джессики стал приглушенным и интимным. На щеках бармена зарделся румянец. Наверное, если бы Джесс могла испытывать чувства, она бы чувствовала отвращение даже в настолько привычной ситуации. Как хорошо, что она этого не могла.
-Ээ..Слышал, - бармен вдруг начал походить на кролика. На загнанного жирного кролика. А девушка почувствовала себя удавом. Ощущение охоты забавляло.
- Хорошо. Молодец. А для этого мне надо поговорить с кем-нибудь из начальства. Ты ведь хочешь что-бы этот вечер состоялся, Гел? Будет просто замечательно, если мы поработаем вместе - девушка уже почти шептала. Ее голос перекатывался, становясь то громче, то тише. Бармен сдавленно кивнул, все больше краснея и потея.
- Тогда расскажи мне где твоя хозяйка,, - улыбаясь, попросила она.

Выходя из бара девушки обменивались впечатлениями. Оказывается, эта хозяйка бара, Алия Риверс, оказалась еще какой вертихвосткой, хотя бы по мнению официантки. За последнюю неделю помимо ухаживаний сынка Аласара, она успела как минимум пофлиртовать почти с каждым мужчиной из своего окружения. И с охранником, коим оказался ее уже знакомый бывший пленник, и даже со жрецом, который здесь проживает. Предположительно, про него говорил Аласар. И ни в какой тюрьме они не были, и стражники их не искали, что странно. Хотя всему свое время. И были еще какие-то мутки со странным черноволосым мужчиной, в чьей компании Алия и ее жрец покинули бар всего несколько часов назад. А сплетни про жреца просто заставили ее расхохотаться. Значит и с девушками горазд и с мужчинами. Бедная Шеарр. Если этот жрец, конечно, вообще тот за кого себя выдает. В итоге, они двинулись на рынок, и скорей всего уже ушли оттуда. Но если их здесь нет, то где? Не идти же в Святилище... Но какой у меня есть выбор? Отослав черноволосую остроухую диву готовить вечер в баре и сказав, что она договорится, Джесс остановила карету.

-------------------------------->Дит: Святилище

Отредактировано Джесс Лу (2015-09-05 01:59:57)

+2


Вы здесь » Отражение » Мглистые холмы » Дит: Бар "Кровавый Шакал"