1. Имя.
- Настоящее полное имя персонажа.
Аниттилия Риверс
- Возможные сокращения.
Алия, Ли
- Кличка.
-
2. Раса.
Тень
3. Возраст.
- Точный возраст.
60 лет
- На сколько выглядит.
20-23

4. Деятельность.
- Профессия.
Владелец бара "Кровавый шакал".
- Место в иерархии.
Военачальник альянса Сопротивления.

5. Способности.
- Физические.
Ли, для своего возраста,  достаточно быстрая и выносливая. Ее тело способно выдерживать длительные нагрузки,  без особых последствий на органы и самочувствие в целом. Благодаря худому и гибкому телу, может быстро передвигаться. Имеет хороший слух и зрение. Гибкие кости, мышцы и суставы.  Из оружия предпочитает кинжалы.
- Дар.
Знак "Дар"
- Бытовые.
Красиво  поет. Вкусно готовит. Хорошо ладит с другими расами, умеет  расположить к себе. Умеет манипулировать эмоциональными состояниями других существ. Прирожденный оратор.  Умеет заговорить зубы.
- Знания.
Знак "Лошадь" в прямом значении
Знак "Щит"
- Уровень мастерства.
Второй уровень
6. Слабости.
- Физические.
В виду своей слабой физической силы, незначительные раны или травмы, могут надолго вывести из строя.
Слишком громкий звук, может оглушить на длительное время.
- Энергетические.
Не может пользоваться силами при слишком ярком свете. Так же при большом количестве света  слабеет.
7. Внешность.
- Рост.
1 м 78 см.
- Одеяние.
Цветовая гамма: в основном темные цвета - фиолетовый, черный, темно-серый, красный, зеленый, темно-синий, коричневый и иногда белый.
На работе  тень, в основном,  одевает закрытое, темно-фиолетовое платье с длинными рукавами и с "V"- образным вырезом. В остальное время, когда можно не думать о своем внешнем виде, Аниттилия одевает облегающие,  из тонкой кожи, штаны и заправляет в них белую рубаху.
Из обуви: высокие сапоги темного цвета, туфли, на невысоком каблуке, и ботильоны на плоской подошве.
- Описание внешности.
Алия обладательница высокого, стройного и подтянутого тела. Стоит лишь взглянуть  и Вам сразу станет понятно к какой именно  расе она принадлежит. Цвет  кожи варьируется от  светло-серого до серого. На  шее, плечах и руках, она темнее чем на других частях тела, причем на руках, а именно на последних фалангах пальцах,  цвет  кожи  доходит до темно-серого.  Как у всех теней, у Ли длинные  черные волосы, овальное лицо с выступающими скулами, прямой нос с небольшой горбинкой, светлые, почти белые, глаза, обрамленные длинными ресницами, выгнутые брови и пухлые губы, которые девушка постоянно кусает.
- Особенности внешности.
На животе имеется шрам, идущий от правого подреберья и заканчивающийся на подвздошной кости. Тонкая, розово-красная линия  скрыта от посторонних глаз одеждой и служит как напоминание о самых первых днях пребывании в Отражении. В отличии от остальных теней, у которых радужка глаза абсолютно белая, у Алии она окружена темной, почти черной каймой.
- Прочие характеристики.
Частенько кусает губы, зависает в "пространстве" устремляя взгляд в сторону. Довольно часто зачесывает волосы за уши.  При разговоре с кем-либо предпочитает смотреть именно в глаза, не отводя взгляда в сторону. Постоянно хрустит костяшками пальцев, или позвоночником. Когда нервничает, трясет  ногой.
- Характерное изображение.
http://s017.radikal.ru/i442/1502/ca/776cf48d2758.jpg
8. Характер.
- Темперамент.
Алия умудрилась  сохранить в себе два очень противоречивых качества характера: сострадание и хладнокровие. Со своими знакомыми Ли очень дружелюбна, весела  и сострадательна. Она выслушает и поможет другу, который нуждается в какой-либо помощи.  Брюнетка со сто процентной точностью чувствует  психологическое состояние другого существа.  Она очень хороший советник  и чаще всего ее советы попадают прямо в точку. Любит делать друзьям комплименты и вдохновлять их на какие-либо поступки.  Любит находить в других таланты и всячески их раскрывать. Так же умеет манипулировать эмоциональными состояниями существ(например если кому-то грустно, она может его развеселить, или наоборот). Со своим мягким и мелодичным голосом может заговорить и успокоить кого угодно.
После всего, что с ней произошло, казалось бы, доверие к другим должно было  пропасть.  Однако Ли всячески пытается помочь нуждающимся. Да, сначала она будет холодна к новенькому, но потом все равно растает.
Риверс просто ставит себя на их место и вспоминает, как сама  просила о помощи.
Ли довольно трудно вывести из себя, особенно если это делать специально. Она обладает очень большим терпением и стойкостью, поэтому с ней хорошо общаются люди с взрывными характерами.  Девушка просто умеет успокаивать и не лезть под горячую руку, за что многие знакомые ее ценят.
- Предпочтения.
Но так же, как и у любой другой тени, у нее есть характерные привычки. Брюнетка никогда не показывает и не рассказывает своим близким о  своих переживаниях или проблемах. Ли лучше будет молчать, чем вывалит на кого свою боль и обиду. Однако  переживания друзей,  девушка переживает как свои собственные.
Любит хорошую компанию, где можно полностью раскрыться и не думать о поведении.
Риверс курит, поэтому при ней всегда есть длинный мундштук и портсигар с толстыми сигаретами.
- Неприязни.
Ненавидит лжецов и лицемеров. Ненавидит  не справедливость и агрессию по отношению к слабым. Терпеть не может когда кому-то делают больно или как-то унижают.  Готова порвать в клочья всх, кто становится зачинщиком хаоса и беспредела.
- Страхи.
Боится остаться одной, без защиты и внимания. Очень привязана к своим друзьям и близким. Потеря родных - верная смерть для Алии.
9. Биография.
- Описание жизненного пути.
Жизнь Риверс, до попадания в Отражение, была очень даже не плохой. Большой загородный дом, машина, квартира в центре города,  дорогие шмотоки и куча денег.
Родители  Ли были владельцами одного из самых известных банков.
В своей не долгой жизни Ли успела перепробовать все что угодно, начиная от прыжка с парашютом и заканчивая свиданием с актером. И как всегда это происходит, Аниттилия случайно попадает в дурную компанию. Узнав что у Риверс полные карманы денег, люди, если их можно такими назвать, "сдружились" с ней. А после начали всячески высасывать с черноволосой  крупные суммы.Сначала Риверс, до доброте душевной, не придавала этому особое значения. Она просто отдавала ребятам все, что они просят  и потом  смотрела, как компания молодых людей укуривается до поросячьего визга. Но, как известно, нервы у нас не железные... В  один прекрасный  момент брюнетке все это надоело, и она перестала приходить к ним и вообще поддерживать какой-либо контакт. Естественно, поняв что единственный передвижной кошелек у них накрылся, наркоманы начали умолять Ли вернуться к ним, а когда поняли что это бесполезно, начали  угрожать. Аниттилия не обращала внимания на их угрозы и все пропускала мимо ушей, до определенного момента...
Риверс торопилась в загородный дом, на день рождение своей матери, и поэтому не особо обращала внимание на то, что творилось вокруг. Укладывая подарки в багажник машины, девушка разговаривала по мобильному телефону и именно тогда, когда звонок был завершен, ее  плеча грубо коснулись. За спиной стояли четверо пьяных наркоманов, из ее бывшей компании, и две девушки, скромно стоящие сзади и упорно сверлившие взглядом асфальт. 
Сначала все было спокойно. Наркоманы просили небольшую сумму денег и обещали, что отдадут ей их в скором времени, но стоило им получить отказ, как все шестеро человек моментально поменялись в лице. Никто из них не любил отказы.
В принципе именно тогда Ли  поняла, что ее конец близок. Девушку сильно  избили, изнасиловали и после выкинули в канаву, с воткнутым ножом в животе. Риверс умерла не сразу. Прежде, она мучилась на протяжении  двух часов и только после, когда ее глаза практически уже закрылись, черноволосая увидела мираж, который перенес ее в совершенно другой мир.
Но и тут девушке повезло не меньше. Аниттилия умудрилась появиться в Промежутке во времена "Прорыва". Когда на всех инородных рас велась охота. Вместо того, чтобы обосновываться на новом месте, Ли пряталась и пыталась выжить.
Спустя полтора года выживания и изучения нового мира, Ли все-таки  поймали  и заточили в темницу.  По-видимому  существам, что поймали Ли, было чуждо наличие в их мире других ,неизвестных  рас.  Поэтому незнакомку стали "изучать" путем пыток и жутких опытов.А что самое ужасное, Ли была там не одна. Множество женщин, мужчин, детей и стариков так и не вернулись из пыточной. Риверс уже и не помнит сколько лет она провела в темнице, моля о смерти или просто валяясь на полу, истекая собственной кровью. Девушка не понимала за что ей такие мучение и каждый раз когда к ее клетке кто-то подходил, Ли вжималась в решетку и молилась всем богам, прося об одном, чтобы эти мучение наконец-то закончились.
Так прошли еще несколько лет, а когда на покой  пропала всякая надежда, пленных вдруг освободили... ну как освободили. Некоторых уничтожили, а Алию, и еще нескольких освобожденных,  отправили к другим расам Отражения,  что бы те переродили их в "коренных жителей".
Так у Риверс началась вторая жизнь. Она стала тенью  и на долгие годы  залегла на дно, устраивая свою жизнь вдалеке ото всех. Однако после, поняв что находиться в одиночестве нет уже никаких сил, тень   вступила в Сопротивление. Организацию, которая боролась за права иномирцев. Ли стала там военачальником и в скором времени приобрела себе целый бар, который она  прозвала  как "Кровавый шакал".
- Самое светлое воспоминание/воспоминания.
Самые яркие и теплые воспоминание у нее связанны с родителями. Ту любовь, что они дарили девушке, навсегда осталась в ее сердце.
- Самое темное воспоминание/воспоминания.
Для Ли, самым ужасным воспоминанием по сей день осталась ее смерть. Эти моменты девушка вспоминает с содроганием и на глаза  в ту же секунду наворачиваются слезы.
Так же, вторым самым жутким воспоминанием, у Алии останется момент ее заключения в темницу и все, что с ней тогда происходило.

Отредактировано Алия Риверс (2015-04-25 03:02:50)