Итак, Вы зарегистрировались и не знаете, с чего начать при создании персонажа? Мы подскажем! Однако Вы вынуждены учесть, что после регистрации на форуме по истечении 3-х дней Ваш аккаунт будет удален, если Вы не предоставите анкету.
Если на пути создания Вашего индивидуального персонажа у Вас возникают вопросы, Вы можете задать их в этом разделе.

1 ШАГ

Отражение отличается от многих прочих миров тем, что оно вбирает в себя множество рас и сущностей, ограничивая их возможности в рамках промежутка. То есть, Вы можете без опасения стать любой из существующих рас, если предоставите источник информации или опишете ее самостоятельно.
Чтобы понять, в результате чего в Отражение стали попадать существа из других вселенных, Вам следует подробно ознакомиться с историей мира.

2 ШАГ

Вот теперь мы подобрались к выбору расы. Тут Вам предоставляется огромный спектр возможностей, ограниченный только Вашей фантазией и нашими правилами. Имейте в виду, что явно абсурдные существа, нелогичные или повторяющие уже существующие или описанные на Отражении расы приняты не будут.
В Ваших силах стать либо законным жителем Отражения, либо инородным жителем Отражения. (В любом из случаев Вам обязательно нужно решить, какое обстоятельство послужило причиной падения в Отражение. Это облегчит процесс написания анкеты.) Другим приятным вариантом являются акционные анкеты, которые помогут Вам значительно сократить время подготовки к игре. Выбрали? Нашли информацию или решили описать расу одного из миров, в котором раньше жили? Переходим к следующему шагу!

3 ШАГ

Вы внимательно ознакомились с историей мира и описанием рас или подготовились к нововведениям. Теперь вашей задачей является написать анкету по шаблону, предоставленному в этом разделе. Будьте внимательны, шаблонов анкет несколько для каждого из представителей той или иной группы рас. В самом шаблоне дается детальная характеристика каждого из пунктов и отсылки к необходимым для понимания текстовым материалам.

4 ШАГ

Анкета готова. Единственное, что Вам остается теперь - это оставить ее в этом разделе и ожидать решения администрации. Администрация имеет право принимать решение в течении 2-х дней от момента публикации анкеты.
В ожидании вступления в игру в Ваших силах заняться чем-то полезным и интересным. Для этого существует раздел акций, флуд и прочее.

5 ШАГ

Когда Вашу анкету приняли и ничто больше не препятствует игре, мы рекомендуем Вам посетить разделы с заявленными квестами и текущими квестами. Там Вы можете подать заявку на участие в квесте или присоединиться к уже существующему.

Кроме того, Вам будет предоставлен стартовый капитал, который поможет избежать последствий, описанных в этом разделе. Стартовый капитал предоставляется в размере, который напрямую зависит от времени, проведенном в Отражении:
● Только попали в Отражение - 10 света.
● Провели тут от 1 года до 5 лет - 50 света.
● Более 5 лет - 120 света.
Внеполитические и работа в альянсах так же подразумевает определенное количество света на начальном этапе.
(весь свет суммируется)

Если же Вы займете одну из должностей, необходимых в Отражении, стартовый капитал будет увеличен на сумму, указанную в этом разделе.

Удачной игры!
___________