Отражение

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Отражение » Библиотека » Технологии


Технологии

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Технологии, которые были позаимствованы у пришельцев или созданы в самом Отражении.

Пока находится в разработке. Помочь в этом и внести свою технологию Вы можете здесь.

Помните, что это скорее исключения, чем правила.

0

2

http://se.uploads.ru/t/vmVpT.jpg

Название: Сосуды.

Применение: Сосуды используются для передачи света торговцам или иным представителям услуг. Это своеобразный кошелек, который имеет все виды форм и размеров. В сосудах не хранится свет, однако они способны его пропускать, переливая из организма одного существа другому при условии обоюдного согласия.

0

3

http://storage3.static.itmages.ru/i/15/0331/h_1427821289_8483367_13aee30ccc.jpg

Название: Городские порталы.

Применение: Городские порталы - это огромные зачарованные зеркала, которые позволяют перемещаться между самыми крупными городами промежутка. Их существование значительно облегчает передвижение торговцев, гонцов и других деятелей, чья профессия так или иначе связана с путешествиями.
Порталы отличаются исключительной стабильностью, в отличие от знака "Пилигрим" (даже на высоком уровне мастерства). Их магическая сила - не в самом зеркале (поэтому если его повредить, восстановление займет немного времени), а в особом точном заклинании. Порталы достаточно энергозатратны, и за их использование всегда взимается плата: часть света при этом идет на перемещение, а часть - в казну, на поддержание портала.
Сами городские порталы всегда ведут к конкретной конечной точке назначения - другому такому же городскому порталу. Однако были случаи, когда из них выходили те несчастные, что потерялись в гибких пространствах или на Шахматном поле.

0


Вы здесь » Отражение » Библиотека » Технологии