1. Имя.
- Настоящее полное имя персонажа.
Лекс Равен.
- Возможные сокращения.
Лекс.
- Кличка.
Ворон.

2. Раса.
Тень.

3. Возраст.
- Точный возраст.
65 лет.
- На сколько выглядит.
Выглядит примерно на 27-29 лет.

4. Деятельность.
- Профессия.
Жрец.
- Место в иерархии.
Жрец в храме Шеарр. Правая рука.
Лидер Сопротивления.

5. Способности.
- Физические.
Ворон обладает неплохой физической подготовкой, большой силой. Ловкий и прыткий, несмотря на свое достаточно длинное тело и, соответственно, большую массу. Вынослив, может длительное время находиться в физическом напряжении и не уставать. Владеет кинжалами на высоком уровне. Рукопашный бой - высокий уровень. Это теням самими Богами велено.
- Дар.
Знак «Глаз».
Знак «Дар».
- Бытовые.
Рисует. Умеет готовить и неплохо справляется со стиркой. А если серьезно, то просто хороший солдат. Умеет охотится, ловить рыбу и выживать в естественных условиях.
- Знания.
Знак «Падаль» в прямом значении.
Знак «Господин»
- Уровень мастерства.
Третий уровень.

6. Слабости.
- Физические.
Слаб в плече, так как когда-то серьезно повредил его где-то на уровне лопатки. Теперь оно часто болит при каждой перемене погоды.
- Энергетические.
При слишком большом кол-ве света слабеет. При ярком освещении с трудом применяет маскировку.

7. Внешность.
- Рост.
198 см.
- Одеяние.
Ворон часто ходит в рясе с капюшоном, так как это одежда всех служащих святилища. На шее висит подвеска с символом веры.
В свободное время его реже можно заметить в длинном плаще с капюшоном. В обычных штанах и черной рубахе. Символ веры так же присутствует на шее.
Но, стоит сказать, что в любом виде мужчина носит черную кожаную перчатку на левой руке. 
- Описание внешности.
Высокий и немного худощавый молодой мужчина. Ворон имеет достаточно приятное телосложение, таких в народе называют складными. Узкий таз и широкий плечевой пояс, типичные для тени параметры. На руках сильные когти. Лекс обладает кожей сероватого оттенка, почти что белесой. При этом мужчина брюнет, из-за чего выглядит совершенно бледным для представителей данной расы. Его глаза белы, с очерченным темным ободком радужки и точками зрачков. Чудеса фактически монохромной расы. Очень четкий разлет бровей выделяет миндалевидную и слегка раскосую форму глаз.
Лицо у Лекса приятное, но хмурое. На высоком лбу уже вырисовались напряженные морщинки между бровей, которые рассказывали о молчаливом и вдумчивом характере владельца. Хоть он и редко становился веселым, но имел широкую улыбку с рядом ровных белых зубов. Когда Ворон улыбается, клыки слегка впиваются в тонкие губы. А смеется так громко и делит свой смех на четкие слоги, что многие задумывались о том, что он и смех свой контролирует. Как и все тени, Лекс имеет ярко выраженные скулы, но у него также достаточно развитая челюсть. Это создает слегка болезненный овал лица с очень жесткими углами. Волосы у Ворона коротки и всегда зачесаны назад, выбриты виски. А нос острый и тонкий. С отчетливой горбинкой на переносице. Наверное, именно поэтому ему дали такую кличку. Также его нос и щеки украшает россыпь небольших веснушек. Любит носить щетину.
- Особенности внешности.
У Лекса уже появились кое-где седые пряди, несмотря на очень молодой для тени возраст. Это связывают с тем, как именно мужчина стал тенью. То был сложный процесс.
Также на спине и плече мужчины существует татуировка с крылом. С правой стороны. Так как левая сторона усыпана шрамами от ожога. От самой шеи до запястья. Также есть тонкий шрам, что рассекает губы и выглядит необычным белым прочерком на них.
- Прочие характеристики.
Как уже говорилось, Ворон любит зачесывать волосы назад. Когда думает, поджимает губы и жует их. Не любит смотреть в лицо человека. Но, скорее всего, это дело привычки, так как мужчина чаще общается с прихожанами и из-под капюшона неудобно смотреть в лицо.
Ворон частенько поправляет перчатку на левой руке.
Так же у Лекса голос характеризуется словосочетанием "скрипучий бас". Похож на карканье ворон. Не самый приятный голос. Такие обычно отчитывают или отправляют на каторгу.   
- Характерное изображение.
http://storage1.static.itmages.ru/i/15/0216/h_1424113929_5987212_f9ca157bef.jpg

8. Характер.
- Темперамент.
Ворон молчалив и строг. Он никогда не говорит лишнего, больше думает. Терпелив. Но если выходит из себя, то это надолго и часто служит причиной разрушительных действий.
Ворон лидер. И внутри, и снаружи. Он весь подтянутый и строгий, всегда держит себя в руках настолько, что даже во сне занимается обдумыванием прожитых за день ситуаций. Он не пьянеет. Ни от любви, ни от алкоголя. Никогда не рассказывает о душевных переживаниях, не доверяется всецело. У Ворона очень маленький круг общения, узкий, как… ушко иголки.
Ворон – холерик. У него вероятнее всего вызвать гнев и раздражение чем-то новым и даже положительным. Но Ворон редко его выдает. Он достаточно гневливый по сути своей. Достаточно часто сомневается в себе, но никогда этого не выказывает. Он борец. Способен ради дела не спать и не есть сутками, жить на одной энергии. Способен убивать голыми руками. Настолько самоотвержен в своих целых, что каждую секунду готов убить и быть убитым.
Несмотря на все это, обладает хорошим чувством юмора. Любит подшучивать над людьми. Очень прямолинеен и критичен к другим настолько же, насколько и к себе.
Ворон страшно принципиален и ищет в других это качество. Он уперт в своих начинаниях и не слышит никого вокруг. Однако своей упорностью заражает людей, способен воодушевлять.
Лекс находится в состоянии перманентной ярости. Пережитые события в промежутке не дают ему покоя, каждую ночь он засыпает с мыслью о мести.
Скорее спасается в вере, нежели истинно верует.
Ворон достаточно жесток и мстителен. Способен годами хранить ненависть к обидчику. При этом обидеть его не так-то сложно. 
- Предпочтения.
Любит контроль и собранность. Предпочитает хорошую еду и много мяса. Любит воронов, и частенько у него на плече сидит один из его любимцев. Живопись и уединение – то, что способно успокоить эту машину для убийств.
Любит борьбу и бой. Считает, что в споре, как и в бою, рождается истина. Истинное лицо человека открывается в попытке доказать свою правоту так же, как и истинное лицо противника в бою.
Ворон любит глубокие разговоры по душам. Тех, кто ему близок по духу – зовет семьей, уважает их и готов на все ради них. Одиночка.
- Неприязни.
Его выводит из себя глупость. Неведение во имя хорошей жизни. Он готов разорвать неучастливых и ни во что не верующих. Не способен понять нарочное причинение боли кому бы то ни было, особенно близким. Он ненавидит тех, кто нарушает его личное пространство и как-то часто до него дотрагивается. Не любит болтливых.
- Страхи.
Ворон считает, что все, чего он боялся, он уже пережил. Но в глубине души мужчина испытывает постоянный перманентный ужас перед промежутком и перспективой остаться здесь навсегда. Боится потерять рассудок и принципы. Для него это хуже смерти.
9. Биография.
- Описание жизненного пути.
Лекс никогда не создавал впечатление неконфликтного рубахи-парня. Он всегда был проблемным малым, а его задница нарывалась на приключения. Он всегда был нелегалом. И попал в промежуток от передозировки.
Ворон попал в промежуток одним из первых во времена тогда великого «Прорыва». Ориентировочно ему было двадцать лет. Тогда он был обычным человеком и учился жить в этом причудливом мире, приобретал знания и учил знаки… до тех пор, пока тени не нашли пришельцев. И не попытались изучить. Многие шрамы на душе и сердце тогда обрел мужчина. Его пытали, изучали, отрезали куски плоти и сливали в странные сосуды кровь. Мужчина почти сошел с ума. Целых десять лет иномирцев держали в клетках, разбирали по косточкам. В такие моменты судьба делится на «до» и «после». Все то, что было «до», стерлось в памяти Ворона. И остались только равнодушные лица теней в погоне за знаниями и страхом перед новым.
Так Ворон прожил несколько лет. После кто-то или что-то организовал амнистию, всех заключенных опустили, стерев им память. А тех, что пришли в негодность телами (включая самого Ворона), отправили к мемориям во имя перерождения в детей промежутка. Тени и сияния (присоединившиеся к исправлению досадных оплошностей) ставили на то, что мученики потеряют память. Но не вышло. Мемории что-то напутали, и новый знак создал лишь новые тела, оставив примерный возраст и все то же изломанное сознание. Тогда многие пали, ибо кто-то устроил зачистку. Но те, что выжили, залегли на дно.
Через пару лет и появился альянс Сопротивления, который возглавил Ворон. Точнее, сначала лидера было три. Но путем жизненного опыта решили, что у лидера будут советники. Конечно, за двадцать лет сопротивление «обросло мясцом», как и сам Ворон. Он стал сильнее, сдержаннее. "Сопротивление" сумели установить равновесие и заставить детей промежутка, даже самых упрямых, уважать их.
- Самое светлое воспоминание/воспоминания.
У Ворона была сестра. Самые светлые воспоминания связаны с ней. Он о ней заботился. После падения в промежуток Ворон больше никогда ее не видел.
- Самое темное воспоминание/воспоминания.
Заключение длинной в семь, восемь… Девять? В общем, много лет. Достаточно большое количество неприятных воспоминаний.