Отражение

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Отражение » Архив » [Акция] Андрея Добре


[Акция] Андрея Добре

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя.
- Настоящее полное имя персонажа.
Андрея Добре.
- Возможные сокращения.
Ан, Дрея, Рея.
- Кличка.
Отсутствует.

2. Раса.
Тени, они же Темные.

3. Возраст.
- Точный возраст.
Двадцать восемь лет и два месяца.
- На сколько выглядит.
Восемнадцать лет.

4. Деятельность.
- Профессия.
Посол.
- Место в иерархии.
Посол в альянсе Теней.

5. Способности.
- Физические.
Рея развита физически в меньшей степени, чем обычно тени. Но в скорости и ловкости девушка способна дать фору представителям своего вида. Гибкость и утонченность - два эпитета, которые идеально подходят этой тени.
- Дар.
Знак "Дар" в обратном значении.
- Бытовые.
Рея очень дипломатична с самого детства, что сыграло свое в выборе профессии. Всегда ищет "третий путь" да и вообще склонна искать компромиссы, устраивающие обе стороны конфликта. Нельзя так же не отметить прекрасное знание истории мира, а так же политической науки, которым обладает Тень. И если политика всегда была для нее чем-то важным, но утомительным, то история является хобби девушки. Помимо этого, Андрея умеет неплохо готовить, а так же пытается рисовать. Пусть в последнем девушка и далека от совершенства, но она старается развивать свои навыки.
- Знания.
Знак "Мираж".
- Уровень мастерства.
Первый.

6. Слабости.
- Физические.
Не слишком вынослива, поэтому тяжело переносит разнообразные травмы, а так же долгие переходы с места на место. Кости у тени хрупкие и тонкие, сломать их очень просто.
- Энергетические.
Теням намного привычнее жить в темноте, нежели на свету. При ярком освещении им сложнее применять маскировку (-1 уровень мастерства для дара невидимости). Кроме того, слишком большое количество (>600) не израсходованного света расслабляет их, немного понижая физическую силу и реакцию. Этого можно избежать, если пользоваться артефактами-аккумуляторами.

7. Внешность.
- Рост.
Сто шестьдесят семь сантиметров. Достаточно маленький рост для теней.
- Одеяние.
Предпочитает легкую, не стесняющую движений одежду темных тонов. Нередко Андрею можно увидеть как и в черном коротком платье, с пышной "юбкой-разлетайкой", так и в простой юбке кремового цвета и черной футболке или такого же цвета блузки. Украшением служит простая золотая цепочка на шее и резной деревянный браслет.
- Описание внешности.
Хрупкая, маленькая девушка с чудесным, почти черным, цветом кожи. У Андреи правильный овал лица с узкой челюстью. Общую миниатюрность внешности девушки нарушают разве что большие белые глаза с темной радужкой. Волосы черны, как ночь. Они мягкие и прямые, чудесно обрамляют лицо. Слабо выраженные скулы. Маленькие ушки завершают образ чудесной изящной леди из хорошей семьи. Впрочем, таковой Андрея и является.
Девушка выглядит очень хрупкой. Маленькие узкие плечи, изящный разлет тонких ключиц. Небольшие бедра, маленькая грудь и низкая и узкая грудная клетка. Прибавим к этому достаточно низкий рост, и воображение вырисовывает просто куколку.
- Особенности внешности.
Гладкая черная кожа, несомненно, выделяет девушку из толпы. Небольшой шрам на левой ступне, заработанный тенью еще в раним детстве, несколько портит эту, как кажется Андрее, почти идеальную картину.
- Прочие характеристики.
Когда Рея волнуется, она часто закусывает губу. Тень обладает живой яркой и выразительной мимикой. Часто жестикулирует, участвуя в споре или просто пытаясь объяснить свою позицию. Порой накручивает длинные кудрявые волосы на палец, размышляя о чем-то важном. Обладает чистым звонким голосом, способна выговорить целую речь без запинки. Часто улыбается.
- Характерное изображение.

Изображение

http://storage4.static.itmages.ru/i/15/0216/h_1424120201_2651405_dc7103043b.jpg

8. Характер.
- Темперамент.
Сангвиник и этим все сказано. Живая и подвижная тень, которая, кажется, просто не может оставаться на одном месте подолгу. Взглянув на улыбающуюся Рею в первый раз трудно заметить, что девушка пережила смерть родственников. Но если присмотреться, в больших белых глазах заметна какая-то грусть, печаль. Андрея не любит обсуждать свои проблемы, затрагивать болезненные для нее воспоминания, но если пообщаться с юным послом подольше становится понятно, что рана, нанесенная ей еще во времена "Прорыва" так и не зажила. Рея избегает разговоров об отце, но воспоминания о его трагической кончине всегда с ней. Тяжело жить без родителей, каким бы хорошим не был интернат. Это не может не оставить своего отпечатка на характере, и тень это понимает. Поэтому и старается поменьше затрагивать тему своего детства, дабы не навредить карьере. Историческое событие, получившее название "Прорыв" стало больной мозолью Андреи, ее ахиллесовой пятой. Вспоминая об этом, веселая и жизнерадостная девушка способна на глупые и, по ее мнению, недостойные тени из хорошей семьи поступки.
Как и любая тень, очень щепетильна в вопросах долга. Имеет прекрасное представление о своей работе и о том, как именно нужно ее выполнять. Андрея загнала себя в жесткие рамки, не дающие и шагу ступить назад, при этом, как ни странно, не утратив дипломатичности и политической гибкости. Высокие требования молодая тень предъявляет только себе, прекрасно понимая несовершенство мира. Внутри нее все еще жив ребенок, верящий в чудеса и добрые помыслы, но посол пытается всеми силами убить эту часть своей души.
- Предпочтения.
Любит открытых, не стесняющихся делать добрые поступки  теней, сияний или же других жителей Отражения. Рея большая любительница сладкого, особенно ее привлекают леденцы с цитрусовым вкусом и шоколад. Как и любая порядочная тень, отдает предпочтения темным оттенкам. Из-за своей светобоязни молодому послу нравятся темные помещения.
- Неприязни.
Юная тень не любит прямолинейных людей, любителей все делать напролом. Рея относится с неприязнью к тем, кто предпочитает ринуться в бой, а не искать виновных и невиновных. Отрицательно относится существам, которые предпочитают хаос порядку, а разрозненность слаженности. Сторонница дисциплины, поэтому те, кто не ставят ее ни во что сразу же завоевывают если неприязнь девушки, то настороженность точно.
- Страхи.
Рея сильно боится яркого света. В детстве она боялась рассыпаться на свету, поэтому почти не выходила на улицу. С возрастом пришло понимание невозможности этого, но почти инстинктивный страх никуда не делся, даже засел поглубже, превращаясь во что-то подсознательное. Пусть Андрея и научилась держать свои эмоции в руках, но если в помещении слишком светло чувствует себя очень не уютно. Вместе с этим боится потерять немногих друзей, так как отчетливо помнит смерть своего отца.

9. Биография.
- Описание жизненного пути.
Андрея родилась и и жила в промежутке всю свою жизнь. Девушка из хорошей семьи, где все и всегда оставались послами. Во времена смуты (Великий "Прорыв") потеряла родных, из которых в наличии был только отец. Тогда было сложное время для теней, а особенно их политического сообщества.
После смерти отца Андрея попала в закрытый интернат, так как по правилам теней туда попадают все дети значимых в иерархии фигур. Там тень получила образование, тем самым воплотив мечту стать как отец, и начала заниматься ремеслом дипломата очень рано. Фактически, она является самым младшим из послов у теней, но это не отменяет ее прекрасных способностей. Сначала Андрея занималась мелкой работой и значилась как "помощник посла" у хорошего друга и сослуживца ее отца. В результате, благодаря сообразительности, заключила одну очень неплохую сделку. Так и было решено, что она достойна нести свой пост самостоятельно.
- Самое светлое воспоминание/воспоминания.
Назначение на должность посла в альянсе Теней.
- Самое темное воспоминание/воспоминания.
Смерть отца.

10. Вне игры.
- Как с Вами связаться.

Отредактировано Андрея Добре (2015-04-28 20:16:32)

0

2

Здравствуйте.) Имя на форуме вам поменял.

Нередко Андрею можно увидеть как и в черном коротком платье, с пышной "юбкой-разлетайкой", так и в простых темно-синих джинсах и черной футболке или такого же цвета блузки.

Джинсов нет. У нас все-таки классическое фентези в первую очередь.

Тень обладательница больших белых глаз с яркой радужкой. Стороннему наблюдателю может показаться, что внутри них буквально горит огонь.

Уберите эти строки, пожалуйста, из особенностей внешности. Описание глаз уже есть в описании внешности, так что это ненужный повтор.

upd. Еще заметил. Мы не добавляем знания к тем, что уже прописаны в акционной анкете.) Так что от "Любовника" пока что придется отказаться. Но вы сможете получить его в процессе игры.)

В остальном претензий не имею.)

0

3

Давет Мотуин написал(а):

Здравствуйте.) Имя на форуме вам поменял.

Благодарю, сударь.

Давет Мотуин написал(а):

жинсов нет. У нас все-таки классическое фентези в первую очередь.

Упс, нубик это проглядел.

Давет Мотуин написал(а):

Уберите эти строки, пожалуйста, из особенностей внешности. Описание глаз уже есть в описании внешности, так что это ненужный повтор.

Нужно же мне что-то для увеличения количества символов вставить, а? Уже убрано.

Давет Мотуин написал(а):

upd. Еще заметил. Мы не добавляем знания к тем, что уже прописаны в акционной анкете.) Так что от "Любовника" пока что придется отказаться. Но вы сможете получить его в процессе игры.)

Прошу прощения. Проглядела.)

Все готово.

+1

4

Андрея Добре
Ну и отлично.) Тогда приветствую вас на нашем форуме!
Отпишитесь во флуде, разберемся, куда вас пристроить.)

0


Вы здесь » Отражение » Архив » [Акция] Андрея Добре