Отражение

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Отражение » Архив » Глиото Райс


Глиото Райс

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя.
- Настоящее полное имя персонажа.
Глиото Райс
- Возможные сокращения.
----
- Кличка.
----
2. Раса.
Человек
3. Возраст.
- Точный возраст.
25
- На сколько выглядит.
20
4. Деятельность.
- Профессия.
Владелица конюшни "Туманный лес"
- Место в иерархии.
----
5. Способности.
- Физические.
Обладает неплохой скоростью, ловкостью и выносливостью.  Физическая сила на среднем уровне. Обладает хорошим слухом и зрением. Из оружия предпочитает парные клинки, которыми владеет почти в совершенстве.
- Дар.
Знак "Мощь".
- Бытовые.
Прекрасно ладит со всеми лесными обитателями. Неплохо разбирается в травничестве и ботанике. Хорошо готовит. Способна приручить любое живое существо. Прекрасный наездник и дрессировщик. Умелая охотница.
- Знания.
Знак "Огонь".
- Уровень мастерства.
Первый
6. Слабости.
- Физические.
Совершенно не умеет пить. Плохо переносит холод.
7. Внешность.
- Рост.
170 см.
- Одеяние.
Предпочитает легкую, обтягивающую одежду, не стесняющую движения.  Двухцветный топ средней длины верх темно коричневый, низ светло-бежевый.  Штаны с ремнем из тонкой кожи темно-коричневого цвета с имитацией швов по бокам. Наручи из кожи светло-бежевого цвета.
- Описание внешности.
Огненно-рыжие волосы длиной до середины лопаток, обычно распущены, но иногда собираются в хвост средней высоты. Брови рыжие, не очень густые. Глаза гетерохромные правый зеленый, левый красно-оранжевый. Ресницы длинные и густые. Черты лица мягкие, прямой нос, чуть пухлые губы. На лице есть веснушки. Телосложение крепкое. Кожа светлая.
- Особенности внешности.
На лице и плечах есть веснушки. На правом боку полностью черная татуировка в виде головы лиса.
- Прочие характеристики.
Когда волнуется начинает накручивать прядь волос на палец.
- Характерное изображение.
http://i016.radikal.ru/1504/05/fa6806a91b97.jpg
8. Характер.
- Темперамент.
Уверена в себе. Очень любит язвить и подкалывать. Живет по принципу «Я зла не помню, я его записываю», то бишь на обиду рано или поздно ответит, но чаще всего беззлобно, в виде подкола или шутки. Но бывают и исключения. В принципе всегда на позитиве, но к некоторым ситуациям относится весьма серьезно. Весьма эмоциональна. Любит выдавать неожиданные «финты ушами» в разговоре.
- Предпочтения.
Любит проводить время на природе, в компании обитателей леса. Любит чистоту и порядок. Нравится изучать что-то новое. Любит экстрим. Иногда пытается сделать невозможно возможным. Теплолюбива.
- Неприязни.
Не любит холод, шумные места, большие скопления людей и местных жителей.  Не терпит, а сразу отправляет по адресу, когда ее принуждают к чему-либо.
- Страхи.
Боится потерять всех лесных друзей.
9. Биография.
- Описание жизненного пути.
До своей смерти Глиото жила в мире людей, который был разделен на три типа земель: горы, где жили чистокровные (аристократы); леса, где жили лесники и равнины, где жили люди. Рождена была в семье лесников. Будучи первым ребенком в молодой семье воспитывалась довольно таки строго, но в виду своего характера была весьма неугомонна, так что её родителям приходилось ой, как не легко. Но, несмотря на это, всё же она была любимым ребенком в семье.
В связи с весьма напряженными отношениями лесного народа с людьми равнин, уже с раннего детства все дети обучались премудростям их жизни, в том числе и боевым навыкам. Отец Глиото, которого звали Леонард, был строгим, но справедливым учителем и часто упрекал мать девочки, Анжелин, в том, что она её балует и потакает её прихотям. Вообще по природе своей представители лесного народа тихие, всё тщательно взвешивают прежде чем что-то сделать, но Глиото выделялась из общей массы своим характером и поведением, так что родителям не редко приходилось краснеть за необдуманные поступки своего чада.
Лесники жили в гармонии с лесом и его обитателями и по сути своей являлись его хранителями. Они подразделялись на три основные касты: охотники, хранители и собиратели. Мать девочки была собирателем, а отец охотником. Уже к семи годам Глиото освоила первые азы ремесла родителей. Но они её не привлекали в той степени чтобы посветить им всю свою жизнь. К большому шоку родителей, она уже в 8 лет четко для себя решила стать хранителем. Чему родители поначалу сильно воспротивились, так как в ряды хранителей в основном вступали молодые юноши. Спустя пару месяцев родители сдались и даже нашли хорошего наставника для своей дочери, но и тут не обошлось без неожиданных поворотов. Лесной народ в большинстве своем специализировался на дальней тактике боя, но Глиото это пришлось не по нраву. Даже её наставник, оружием которого являлись метательные иглы с ядом, не смог убедить девочку, в том, что бой лучше вести с дистанции скрываясь среди деревьев. Как выяснилось к девяти годам оружие души их дочери приобрело форму парных кинжалов именуемые девочкой Грандия. На удивление способности к владению ими были весьма хороши, несмотря на то, что с пяти лет её обучали совсем иному стилю боя, пытались по крайней мере.  К восемнадцати годам Глиото в совершенстве овладела ремеслом родителей, и достигла значительных успехов в боевом навыке, за счет многочисленных сражений с людьми равнин где она выходила победителем. За счёт своего стиля боя она значительно повысила свою скорость и выносливость. Бывало даже, что жертва не всегда понимала кто и когда нанес ей смертельный удар.
Глиото входила в отряд состоящий ещё из двух хранителей. Первого звали Деймос, ему двадцать один год, и он был руководителем их маленького отряда, второго же звали Десото, он был ровесником Глиото. Они были очень дружны и проводили много времени вместе. Несмотря на то, что парни были весьма осторожны и рассудительны, они нередко поддавались на провокации Глиото, а, следовательно, попадали в различные неординарные ситуации, в которые их втягивала девушка.

- Ситуация, в результате которой персонаж попал в Отражение.
Однажды, во время вечернего патрулирования леса их отрядом было замечено темное облако дыма над лесом. Десото отправился назад, чтобы позвать подкрепление, а Деймос и Глиото поспешили в место пожара, чтобы помочь попавшим в ловушку животным. Добравшись до места, они приняли решение разделиться. Девушка пошла на восток искать нуждающихся в помощи обитателей леса, как вдруг услышала плач, который доносился из горящего леса. Недолго думая она рванула в сторону откуда доносился плач, и когда она уже подобралась к источнику звука он внезапно прекратился, девушка долго звала, надеясь, что кто-нибудь ей откликнется, но безрезультатно. Темный дым мешал обзору, из-за него начали слезится глаза. Глиото развернулась и побежала обратно, воздуха становилось всё меньше. Внезапно послышался треск, и в паре метрах от неё упало огромное горящее дерево. Чтобы оно ее не задело девушка отпрыгнула в сторону, но из-за дыма, не заметив небольшой обрыв, оступилась и кубарем полетела вниз. С трудом открыв глаза, она поняла, что упала к берегу ручья, но сил подняться уже не было. В глазах все расплывалось, а в ушах стоял гул. И спустя пару минут сознание провалилось во тьму.
После попадания в Отражение очнулась на территории Сияний. Где её приняли весьма радушно. Немного побродив по округе обосновалась в лесу. Где в скором времени построила небольшой домик, а через пару лет конюшню. За время, проведенное в Отражении, неплохо изучила местную флору и фауну.
- Время, проведенное в промежутке.
Около пяти лет.
- Самое светлое воспоминание/воспоминания.
Детство, родители и друзья.
- Самое темное воспоминание/воспоминания.
Пожар.

Отредактировано Глиото (2015-04-25 20:08:06)

0

2

Доброго вечера.)
От меня к анкете по содержанию нет никаких претензий, но нужно посоветоваться со вторым администратором, в том числе на счет уровня мастерства. Дождусь его ответа - напишу еще раз по ходу дела.
Сейчас попрошу только посмотреть на шаблон анкеты. Вероятно, вы не скопировали код, а потому у вас слетели выделения подпунктов и потерялся один подпункт в биографии.) Перепроверьте и обновите тему, пожалуйста.)

0

3

Доброго вечера)
Анкету исправила, надеюсь правильно))

0

4

Да.) Все замечательно, вы приняты. Уровень мастерства будет первый, я внесу его в анкету сам.)
Добро пожаловать.)

0


Вы здесь » Отражение » Архив » Глиото Райс