Отражение

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Отражение » Архив » Джесс Лу


Джесс Лу

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя.
- Настоящее полное имя персонажа. 
Аэтернум Куаэрэрэ Вита (Аэтернум Ку’вита).  Aeternum Quaerere Vita (Aeternum Q’vita) в кривом переводе «вечная надежда на жизнь».
- Возможные сокращения.
Рэрэ, Вита
- Кличка.
Джесс Лу, Джессика

2. Раса.
Пожиратель снов

3. Возраст.
- Точный возраст.
101 год 1 месяц и 1 день
- На сколько выглядит.
На 90 с хвостиком (человеческих 25). В форме №2 на 25. №3 на 12. № 4 на 75.

4. Деятельность.
- Профессия.
Куртизанка, шпион
- Место в иерархии.
Шпион альянса Кошмара, Куртизанка в сети элитных борделей "Исповедальня"

5. Способности.
- Физические.
Джесс достаточно развита физически, фигура крепкая, формы песочных часов. Она регулярно тренируется, чтобы если припечет не попасть впросак. Владеет техникой борьбы без оружия, наподобии айкидо (акцентируется на слиянии с атакой противника и перенаправлении энергии атакующего), борьба на ножах (в том числе метание).

- Дар.
Знак "Донор" в обратном значении. Знак "Маг" (пассивное).

- Бытовые.
Готовка, игра на струнном инструменте типа гитары или сямисэне. Способность к чудесной порче пищи и вещей. Как и все Пожиратели, достаточно харизматична, умеет располагать к себе, врать. Вы сами не заметите, как начнете рассказывать ей о том, о чем говорили лишь паре человек, да и то, шёпотом. Является прирожденным актером. Может поддержать беседу практически на любую тему, хороший психолог.

- Знания.
Знаки «Любовник» прямое, «Дневник» обратное, «Форма».

- Уровень мастерства.
Второй (третий из-за расовой особенности кошмаров).

6. Слабости.
- Физические.
Не особо то и вынослива. Обладает крайне ограниченной грузоподъемностью. Не выносит плохие запахи.
- Энергетические.
Не может сохранять человеческое обличье, если запас света менее 100 единиц. На функционирование организма расходуется свет.

7. Внешность.

Облик №1. Тип нордический, истинный.
- Рост.
170 см. 
- Одеяние.
Нету
- Описание внешности.
Кожа белая, без пор и морщинок, что выглядит вполне симпатично, но если присмотреться, по спине начинают бегать мурашки. На голове имеются оленьи рога, достаточно большие. Волосы белые, прямые, до копчика. Лицо овальное, скулы достаточно явно выделяются, поставлены высоко. Нос тонкий, немного вздернутый.  Брови в меру густые, расположены галочкой. Когда улыбается, на щеках появляются ямочки. Глаза красные, классические, на голове в наличии 6 шт, круглые и большие. 2 шт там, где надо. Ресницы только на на них, длинные, белые. На остальных ресниц нет. Один на лбу, поменьше, 2 шт на мочках и последний на шее, на уровне начала роста волос. Уши удлиненные, заостренные. Зубы более узкие, заостренные, их явно больше 32-х.
Пальцы на руках длиннее, чем нужно, вместо ногтей – когти, длинные, острые…  Еще пара глаз на тыльной стороне запястий. На ладонях две запасные пары ртов, языки там длиннее, чем у основного рта. Есть грудь, 2 шт, размер 3-й. Расположены как надо, соски присутствуют в стандартном варианте. Остальные половые признаки отсутствуют. Кожа с мелкими черными пятнами; на спине и предплечьях татуировки, уходящие под грудь и на шею, щеки, в черном цвете, чем-то похожие на узор на глазах.
Где то от пояса начинается очень короткая, нежная и шелковистая шерть (тоже белая). На ней присутствуют полоски и мелкие черные пятна. Ноги длиннее пропорциональных, чем нужно. Хвост чуть больше метра, покрыт такой же короткой белой шерстью, полоски и пятна встречаются чаще, на конце кисточка из более длинного волоса цвета «соль с перцем». На ногах копытца, 2 шт, черные, раздвоенные. Белая, средней длины, немного курчавая шерсть идет до «чуть ниже» колен.
- Прочие характеристики.
Любит заплетать косу, или делать хвост, оставляя часть волос снизу распущенными. При разговоре, смотрит прямо в глаза, иногда забывая моргать, иногда моргая только некоторыми глазами. Старается не улыбаться, потому что помнит, что ее зубы обычно пугают людей (а может, и не только зубы), в связи с чем со «своим» племенем часто общается более свободно, часто смеется своим милым, потусторонним голоском, который слегка расщепляется на несколько тональностей, от приятного мужского баритона, до детского, включая парочку женских.
- Характерное изображение.

Картинка

http://fc09.deviantart.net/fs71/f/2014/164/2/8/untitled_27_by_aditya777-d7m6795.jpg

Облик №2, рабочий.
- Рост.
160 см.
- Одеяние.
На работе предпочитает платья с открытой спиной и прочими вырезами везде, где только можно. Иногда, во время тематических вечеров, меняет их на костюмы ангелов, монашек и т.п. Вне работы нет предпочтений в одежде. В данный момент это черные кожаные штаны, ботильоны на среднем каблуке из потертой замши, черная майка с U-образным вырезом и короткая темно-коричневая куртка и темно-коричневый кожаный рукзак со множеством кармашков. На шее короткий черный ошейник, на запястьях множество кожаных ремешков, черных, коричневых и красных. В ушах маленькие серьги из красных камешков (по камешку не серьгу).
- Описание внешности.
Джесс достаточно развита физически, фигура крепкая, формы песочных часов.  Волосы белые, прямые, до копчика. Лицо овальное, скулы достаточно явно выделяются, поставлены высоко. Нос тонкий, немного вздернутый.  Брови в меру густые, расположены галочкой. Когда улыбается, на щеках появляются ямочки. Присутствуют веснушки. Глаза красные, обычные, 2 шт.
- Особенности внешности.
От правой лодыжки до шеи, извиваясь, идет татуировка китайского зеленого дракона, откуда Джесс получила часть прозвища Лу. Еще две татуировки – на лбу и по левым глазом, см. картинку.
- Прочие характеристики.
Волосы чаще оставляет распущенными или заплетает в косу. Смешливая, выглядит наивной. Когда смеется, на вид сильно молодеет. Глаза сильно подкрашивает в черно-белой или коричнево-белой гамме, ресницы вычерняет тушью. В остальном косметикой не пользуется.
- Характерное изображение.

Картинка

http://fc03.deviantart.net/fs70/f/2012/032/e/4/female_wizard___01_by_aditya777-d4oaidm.jpg

Облик №3, для ужина и воскресных прогулок, мужская версия.
- Рост.
150 см.
- Одеяние.
Обычно одевается максимально приближенно к данному описанию. Коричневые, свободные штаны из грубой, плотной ткани, со множеством карманов. Белая, легкая рубаха со шнуровкой на шее, рукава закатаны по локти и черная кофта из овечьей шерсти без пуговиц. На ногах темно-коричневые кожаные ботинки.
- Описание внешности.
Телосложение среднее, ближе к худощавому. Волосы белые, по плечи, немного вьются. Лицо правильное, круглое. Нос прямой. Скулы высокие. На подбородке маленькая ямочка. Борода и усы не растут. Брови густые, прямые, низко расположены. Глаза красные, миндалевидной формы.
- Особенности внешности.
На левой мочке родинка.
- Прочие характеристики.
Волосы чаще распущенные или забраны ы высокий хвост. Когда злится или раздражён немного выдвигает вперед нижнюю челюсть. Любит пинать камушки по дороге.
- Характерное изображение.

Картинка

https://pp.vk.me/c10517/u106051007/142740317/y_967b7aa7.jpg
https://pp.vk.me/c10517/u106051007/142730667/y_ccf5e21e.jpg

Облик №4, для спокойных вечеров у камина и маскировки.
- Рост. 160 см.
- Одеяние.
Длинное темно-серое бесформенное шерстяное платье с воротником, до пола. Черная шаль, истоптанные мягкие туфли из кожи. Опирается на палку или клюку.
- Описание внешности.
Выглядит на 75 человеческих лет. Вся фигура тонкая, хрупкая. Лицо треугольное, улыбчивое. Черты лица тонкие, острые. Нос с маленькой горбинкой. Четко очерченные ноздри. Подбородок немного выдвинут вперед. Волосы до лопаток, прямые, жидкие. Шея длинная. Спина немного сгорбленная. Ногти на руках коротко подстрижены.
- Особенности внешности.
По всему телу много родинок, особенно на спине. На руках парочка бородавок, еще одна на подбородке.
- Прочие характеристики.
Волосы завязывает в низкий пучок. Прислушиваясь, склоняет голову налево. Ходит медленно, торопиться никуда не любит. Все время будто бы что-то жует.
- Характерное изображение.

Картинка

http://img.crazys.info/files/i/2008.3.27/thumbs/1206612695_image075.jpg

8. Характер.
- Темперамент.
Про нее можно сказать, что она спокойный и рассудительный пожиратель. Сильные эмоции Джесс не любит, считая это бесполезной растратой сил, особенно если эмоции негативные. Она лучше затаит все чувства внутри, а потом вытащит их и с удовольствием обсмакует. И не смотря на это Джесс любит улыбаться, наслаждаясь самим процессом, ощущением работы лицевых мышц. Но даже радость у нее тихая и сдержанная. Любит уходить в себя, размышлять. Все, что видит, слышит, переживает, она запоминает и собирает, как маленькие сокровища, наслаждаясь каждой секундой жизни. Часто вспоминает какой либо цвет или движение и продумывает их до мельчайших деталей.
Именно поэтому игра Джесс настолько натуральна. При надобности, может изобразить взрыв эмоций, но предпочитает этого делать. В свободное от работы время может осознанно причинить моральную или физическую боль, чтобы посмотреть как лучше сыграть ту или иную эмоцию.
При знакомстве сначала всегда пытается расположить к себе. В спорах уступает, если видит, что в данный момент добиться своего невозможно. Однако, от своих взглядов не отступиться, и, если это не будет грозить сильным конфликтом, будет добиваться своего, медленно, но верно.
Свой народ она любит и уважает. Из жалких воспоминаний о прошлой жизни Джесс явно уяснила, что у нее никогда не было настоящей семьи. Здесь же такого нет, ощущение общности со «своими» не покидает ее никогда, поэтому Джесс на многое пойдет ради благополучия своей семьи. И именно поэтому она предпочитает не представляться своим настоящим именем, считая, что так ее достойны называть только свои.

- Предпочтения.
Ее хобби – «переодевание» в личины №3 и №4 и прогулки по улочкам городов. Так Джессика практикует свою игру, наблюдает за людьми, заводит мимолетные знакомства, покупает какие-то ненужные безделушки и дарит их первым встречным. И, конечно охотится.
В отношении охоты, Джесс законопослушный Охотник. Но, не потому, что разумных созданий жалко, а потому что она видела Исполнителей, и попадаться к ним как то не хочется. А жить в бегах не так уж и комфортно, хотя, может и стоит как-нибудь попробовать. В конце концов, поохотится можно и на работе, есть у нее и своя доля в Альянсе.
Любит жить. Гулять, нюхать цветы, праздники и вечеринки, любит курить, сидеть в барах и наблюдать, делать эксперименты, узнавать что-то новое.

- Неприязни.
Неприятные запахи. Когда она кому-то не нравится. Застоя в жизни и депрессию. Долгое одиночество.

- Страхи.
Исчезнуть совсем, умереть и не переродиться. Уничтожение своей расы, войны и голода. Потерять над собой контроль. Потерять зрение, обоняние и прочие чувства.

9. Биография.
- Описание жизненного пути.
До своей смерти Джесс, или как ее тогда звали, Аэтернум, жила вот в таком мире, состоявщем из множества вселенных. А в ее вселенной жили и процветали Проводники. В разных вселенных они зовутся по-разному – ангелы, боги смерти, шинигами, паромщики. Продолжать можно вечно. Выглядели они и правда похожими на ангелов – белые волосы, светлая, фарфоровая кожа, белоснежные крылья, прекрасные, светящиеся знанием и добротой лица. Ох, как они гордились своей внешностью! И была у них монархия, а значит, были Правитель и Правительница, семья Куаэрэрэ Вита. Долго они пытались завести ребенка, и наконец, родилась долгожданная дочь. Но что это? Была она совсем не похожа на своих родителей, да и на всех представителей ее рода. Волосы и крылья ее были угольно-черные. Все были в ужасе, никогда за миллионы лет их истории не было ничего подобного. Но ничего не поделаешь. Девочку назвали Аэтернум.
Вот и росла она, эта девочка, единственный ребенок Правителей, в напряженном окружении. Собственные родители не чувствовали к ней ничего, кроме подсознательного ужаса и отвращения, хоть и скрывали это, ведь оставить их страну без наследника было неприемлемо. 
Еще маленьким ребенком Аэтернум замечала не столько свое различие от других детей, сколько отношение всех вокруг. Никто не мог относиться к ней нормально. Что не могло не сказаться на ее характере, ведь у нее не было ни одного друга, ни одного существа, относившееся к ней как к обычному ребенку. Она стала жестокой, злой и обидчивой. Она была капризна, и, чтобы как то удовлетворить свою потребность в теплоте и сочувствии, во внимании, вела себя все хуже и хуже, но ей все прощалось.
После смерти ее матери, заболее отец. Вот так и получилось, что в 115 лет (а совершеннолетие у Проводников наступало в 150) практически вся власть перешла к ней в руки, и Аэтернум проявила себя как настоящий тиран. Казни и убийство стало обыкновенным делом. Ходили слухи, что девочка сама убила свою мать. Все слуги в протест против ее власти ушли из дворца. Она чувствовала себя старой и ненужной, несмотря на то, что внешне была совсем молода.
При найме нового конюха, Аэтернум взяла на работу одного мальчика 108 лет, звали его Ортус. Она обратила внимания, что когда он на нее смотрел, в его взгляде не было не ненависти, не отвращения, только печаль. Постепенно, Аэтернум стала все чаще ходить в конюшню, и вести с ним продолжительные беседы обо всем, иногда до ночи, порой даже до заката. В лице Ортуса она нашла долгожданного друга. Он закрывал глаза на ее проступки, хотя и не скрывал осуждения. Со временем, ее сердце смягчилось, Аэтернум стала чаще устраивать праздники, правление ее стало мягче и мудрее. Они полюбили друг друга всей душой, и на день совершеннолетия Ортуса была назначена свадьба. В тот роковой день он был убит оппозиционерами, которые не могли забыть годы тирании молодой правительницы. Они смогли убить его, но ей повезло.
Что можно сказать о том, что чувствовала Аэтернум? Как это выразить? Никогда она так не горевала. В ее душе бушевал ураган злости. И вот как они отплатили? Ее правление стало еще жестче. Ее жизнь потеряла смысл. Была лишь одна последняя цель – отомстить. Отомстить всему миру за то, что он отнял единственное дорогое существо во всей вселенной. Разум Аэтернум начал разрушаться. Последовала кровавая волна репрессий.
Через пару лет после этого события, во дворец Аэтернум приехал цирк с одним из мудрейших волшебников того времени. Они дали представление в надежде хоть немного развеять черную тучу, сгустившуюся в сердце их Правительницы. И была у этого мудреца дочь, главная звезда этого цирка и народ ее очень любил. Она была очень похожа на Аэтернум. Такая красивая и милая. «Быть может, если бы я выглядела как она, - подумала Аэтернум, - меня бы все любили?». Эта мысль обожгла ее. В тот момент закончился первый номер приезжей красавицы, поднялась огромная волна аплодисментов. Ее все любили, ей восхищались, она была нужна. Аэтернум выхватила кинжал, который теперь носила с собой, и метким броском попала девушке прямо в сердце.
Увидев смерть своей дочери, мудрец не вытерпел. Он наслал великое проклятие на Правительницу. «Пусть та кровь, которую ты пролила, будет мучать тебя вечно! Умри  и познай бесконечность времени в аду!» - закричал волшебник. Но произошла какая-то ошибка. Проклятье убило ее, но и весь ее мир. Кровь начала подниматься из земли и затопила весь мир. В последнее мгновенье перед смертью, в глазах Аэтернум стояла смерть и разложение, и она подумала: «Как жаль, что они так легко отделались».

После смерти, попав в этот мир, ее приняло Отражение. Она возродилось как Пожиратель. Слава богу, у Аэтернум осталось не так уж и много воспоминаний. Ее имя, самые счастливые моменты с Ортусом, его смерть, кровь, презрение. Но в новом мире ее ждала новая семья. Она решила сделать для нее все и в 75 лет вступила в Альянс. Начав с чистого листа, она выбрала профессию, где ее бы все любили, где она могла бы приносить пользу. Одним дождливым вечером, в  уме Аэтернум, а для остальных – Джессики Лу , созрел план – создания сети барделей, где узнавать сведенья намного легче, еще и поесть можно, незаметно. Заметив ее способности к актерской игре, Альянс повысил ее до шпиона и позволил ей раскрутить свою идею. Уже было выполнено с десяток заданий, получено множество полезных сведений, как случилась катастрофа в Отражении. Множество новых существ заполнили мир, некоторые так похожи на тех, из ее воспоминаний. Как заслужившего уважение работника, ее стали отправлять на новые задания, более полезные. И вот, новый виток ее жизни!

В связи с особенно сильными переживаниями Джесс развила в себе способность принимать еще два облика. Юноша - то, как она запомнила Ортуса с самое счастливое время, проведенное с ним. Пожилая женщина - то, как она чувствовала себя перед тем, как встретить его.

- Самое светлое воспоминание/воспоминания.
Вечера с Ортусом.

- Самое темное воспоминание/воспоминания.
Смерть Ортуса, уничтожение ее мира.

Отредактировано Джесс Лу (2015-03-29 19:15:50)

+1

2

Здравствуйте.)

1. Разнесите, пожалуйста, заголовки подпунктов и ответы к ним по разным строкам.

2.

- Профессия. Элитная куртизантка в сети элитных борделей «Исповедальня»
- Место в иерархии. Шпион альянса Кошмара

Исправляем:
- Профессия.
Куртизанка, шпион
- Место в иерархии.
Шпион альянса Кошмара, Куртизанка в сети элитных борделей "Исповедальня"

3.

- Энергетические. Дар. Знак "Донор"

В "Способностях" нет подпункта "Энергетические". Есть "Дар". Исправьте, пожалуйста, и добавьте также:
Знак "Маг" (пассивное).

4. В слабостях энергетических добавьте также:
На функционирование организма расходуется свет.

5. Все изображение вставьте в виде картинок, а не ссылок. Пояснение с оленьими рогами можно просто убрать - в принципе, все знают, как рога выглядят, а основное изображение и так хорошо иллюстрирует персонажа.)

6. Я так понимаю, облики №3 и №4 у Джесс - тоже две стандартные ее внешности, в которые она может произвольно перекидываться без использования "Формы", просто как кошмар? Если так, то нужно прописать в биографии, откуда они взялись, почему именно эти облики она выбрала.

В остальном все хорошо. Персонаж понравился.)
Исправляем анкету. Уровень мастерства будет второй (в скобках рядом укажите "третий", чтобы не было путаницы с расовой особенностью кошмаров).

0

3

А, еще уберите, пожалуйста, из анкеты оффтоп типа "Вот такие вот примерно", "Подходящей картинки не нашла, но она похожа на Татьяну Пельтцер)".

0

4

Сорри, попыталась максимально точно описать персонажа. А на картинке рогов я показывала не вид, а размер)

0

5

Отредактировано. Если нужно, биографию распишу подробнее. Последнюю картинку не знаю почему он не показывает нормально.

Отредактировано Джесс Лу (2015-03-29 19:16:37)

0

6

Картинку починил, изображения засунул под спойлеры, оставшиеся мелкие неточности подправил.)
Приняты, анкета переносится в Архив.

0


Вы здесь » Отражение » Архив » Джесс Лу