1. Имя.
- Настоящее полное имя персонажа.
Марго Руф.
- Возможные сокращения.
Марго. Руф.
- Кличка.
Леди Руф.

2. Раса.
Сияния.

3. Возраст.
- Точный возраст.
80 лет.
- На сколько выглядит.
25 лет.

4. Деятельность.
- Профессия.
Советница.
- Место в иерархии.
Советница альянса Сияний.

5. Способности.
- Физические.
Марго не отличается большой физической силой или выносливостью. Она по-женски хрупкая девушка, что нельзя сказать о ее характере. Физически развита в меру хорошо для ее возраста и пола. Более сильная верхняя часть тела. Обучена фехтованию легким оружием (кинжалы, короткие мечи, рапиры), но никогда не применяла свои навыки боя на практике.
- Дар.
Знак «Дар».
Знак «Лекарь».
- Бытовые.
Марго обладательница нескольких образований дипломатическо-юридического направления. Она прекрасно разбирается в истории мира, во многих политических вопросах, неплохо подкована в общении с другими расами, включая иномирцев. Бытовые навыки Марго – это просто набор для девушки из высшего общества. Она прекрасно владеет ездовыми животными, умеет вышивать, готовить, мастерить и так далее. Все эти навыки хоть и есть, но она редко ими пользуется. Неплохой психолог, распознает ложь.
- Знания.
Знак «Пилигрим» в прямом значении.
- Уровень мастерства.
Второй.

6. Слабости.
- Физические.
У Марго слабые ноги, она не очень прыткая и не может бегать на большие дистанции.
- Энергетические.
Слабеет, когда в теле мало света.

7. Внешность.
- Рост.
163 см.
- Одеяние.
Марго предпочитает облачаться в длинные платья в пол, приталенные или имеющие корсет. Не пышные. Она чаще любит открывать плечи и иметь глубокое декольте, но иногда позволяет себе разрез на платье, открывающий одну ножку. Цветовая гамма в основе своей – оттенки красного, черное или белое. Любит высокие сапоги на небольшом каблучке сочетать с платьями.
- Описание внешности.
Марго низкая, хрупкая и тонкокостная девушка. Она достаточно пропорциональна. Маленькие ладони украшают длинные тонкие пальцы. Вероятно от того, что она много работает руками, а именно мелкая моторика. У нее небольшой размер ноги. Высокая грудная клетка. Грудь третьего размера, но из-за особенностей строения выглядит больше. А что делает любовь Марго к корсе-е-е-етам… Руф обладательница плеч пропорциональных тазу. Тонкая высокая талия и плоский животик без развитой мускулатуры. Узкая шея. Женственные изгибы леди Руф действительно производят впечатление того, что она совсем не солдат. Но девушка крепче, чем кажется.
Что до личика, то леди Руф достаточно миловидна. У нее широкое лицо. В принципе, не такое оно и широкое, но подобное впечатление создает достаточно развитая челюсть и скулы, напоминающие монгольские. У девушки аккуратные нос и четко выраженная форма губ, которые смотрятся весьма пропорционально на ее лице, маленькие ушки. Ее глаза миндалевидной формы, немного вытянутые на внешних уголках. И черны, как и у всех сияний. Пушистые ресницы девушки создают ощущение, что они (глаза) еще больше, чем есть на самом деле. У Марго достаточно тонкая кожа из-за чего на местах, где она особенно нежна, прекрасно видно сеть венок. Так, например, на веках, сгибах конечностей и шее.
Ее кожа бела, как снег, а на носу и скулах существуют маленькие пигментные пятнышки, напоминающие веснушки. Волосы у Марго цвета бордо. От переизбытка света, когда все на девушке парит, кажутся даже красными. А вот пару существенных прядей – белы. И почему так – Марго сама не знает.   
- Особенности внешности.
Леди Руф не имеет каких-то особенностей и шрамов. У нее было достаточно спокойные детство и юность. Единственное что – на левой лодыжке маленькая татуировка с цветком лилии. На ушах существует пирсинг, но лишь естественный для девушки – по два прокола в правом и левом ухе.   
- Прочие характеристики.
Волосы Марго всегда зачесаны набок, с боковым пробором. Она очень любит украшать свои руки кольцами из одинакового металла и цепочками. А также любит каффы.
- Характерное изображение.
http://es.yoyowall.com/wallpapers/2013/02/Chica-rojo-cuervo-1440x2560.jpg

8. Характер.
- Темперамент.
Марго – это вполне себе спокойная, аристократично-хладнокровная на первый взгляд девушка. Она достаточно стеснительна к проявлению новых эмоций, но всегда с непревзойдённой легкостью идет на контакт с незнакомыми ей людьми. Она терпеливая, дружелюбная, немного замкнутая личность, глубоко эмоциональная где-то внутри себя. Леди Марго невероятно уперта и в таком состоянии несговорчива. Иногда проявляет в себе замашки «барыни» и немного капризничает.
Она весела и остра на язык. Иногда слишком  прямолинейна для девушки. Смела и бесстрашна. Марго принципиальна. Ей это даже мешает в том положении, которое она заняла в обществе. Несмотря на достаточную толстокожесть характера, это в общем ранимая чувственная девушка. Она альтруистичная и добродушна. Легко ставит себя на чье-либо место. Сопереживания в ней хоть отбавляй. Сострадающая и творческая натура.
Марго страшно самокритична к себе и своей работе. Это мешает ей двигаться вперед, не оглядываясь на чужое мнение. Иногда страдает комплексом вины и попытками что-то кому-то доказать.
- Предпочтения.
Марго любит живые цветы и книги. Хорошая компания и одиночество для нее равносильно приятны. Предпочитает чай и воду со льдом с парой капель сока фруктов. Любит подшучивать над окружающими и язвить, но не слишком часто прибегает к этому. По-женски любит сплетни.
- Неприязни.
Марго ранима. Она с трудом переносит критику своей работы или отношения к кому-либо, так как всегда отдается делу или человеку на сто процентов. Она с негативом относится к унижению кого-либо и «политическим жертвам» невинных людей. Не переносит слишком мягких людей, которые прикрывают этим свою беспринципность. 
- Страхи.
Марго часто снятся кошмары, и она очень боится темноты и одиночества в ней.

9. Биография.
- Описание жизненного пути.
Марго родилась в семье аристократов. Ее отец был одним из Советников альянса Сияний (и его место в последствии перешло дочери), мать - Летописцем. С детства юную леди Руф готовили нести свой долг перед Отечеством. Она получала прекрасное политическое, юридическое и экономическое образование, не пренебрегала философией и изучением религий промежутка. В 52 года она заняла пост Представителя. В 74, когда ее отец погиб, Марго получила по наследству его место в Совете.
Как можно понять, жизнь Марго с самого начала проходила в атмосфере светских вечеров и политических бесед. Благодаря матери она получала доступ к любой разрешенной (и не только) информации, которая ее интересовала. А отец воспитывал правильное, согласно мнению ее семьи, мировоззрения.
Уже в бытность свою послом Марго застала Прорыв. Благодаря своему посту она лично могла видеть отношение разных народов к появлению иномирцев. Руф уже тогда старалась требовать демократичности в этом вопросе; несколько раз ее карьера была под угрозой срыва из-за поддержки попаданцев. Именно столкновение с тиранией и радикализмом Теней, с одной стороны, лишило Марго желание углубляться в международную политику. С другой стороны, дало понять, на что нужно открывать глаза неравнодушным. Семья Руф входила в число тех, кто до последнего ратовал за прекращение опытов, гонений и освобождение иномирцев. Но ее родители также критиковали решение обращать их в представителей исконных рас промежутка, когда скандал вокруг действий Теней разросся. Влияние отца позволило сильно отложить участие Сияний в этих процессах. Против него в конце концов был приготовлен заговор - причем, заказчиков убийства найти так и не смогли. Марго и ее мать сочли, что это были Тени или кто-то из их союзников в стане Светлых. Юная Руф поклялась себе воспользоваться своим новым общественным положением на благо семьи и наказать преступников. Она уверена, что ее отец погиб героем во имя мира.
После его смерти все имение Руф осталось Марго. То было тяжелое время для девушки. Ее мать, не покинув поста, ушла доживать свои дни в обитель Белбога к югу от столицы. Дочь же была вынуждена продолжать родительские дела на месте. Она стала самым молодым членом Совета, потому не самым уважаемым в консервативных кругах. Кто-то видел в ней большой потенциал. Но леди, не чувствующая больше семейной близости и поддержки, постеснялась выходить из тени чужих амбиций.
Только несколько лет назад практически с улицы она подобрала будущего соратника. Это был Давет Мотуин, Мемория, которого отвергла даже собственная семья после несчастья, случившегося с ним из сострадания к иномирцу. Девушка приняла его к себе на службу садовником, выделила землю для его индивидуальной деятельности, позволила пользоваться библиотекой. До сих пор он живет у нее, а Марго смогла сделать свой дом известным благодаря производству особых световых красителей, которые создавал Давет.
- Самое светлое воспоминание/воспоминания.
Марго имеет множество светлого. В основном это связано с ее семьей и жизни в ней.
- Самое темное воспоминание/воспоминания.
Смерть отца. И похороны.