Отражение

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Отражение » Партнерство » TSS: HAVEN


TSS: HAVEN

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://savepic.su/5524569.png

0

2

http://savepic.net/6142473.png

0

3

http://savepic.net/7257145.png

0

4

Люцифер ждёт свою дочь

http://www.peency.com/images/2015/04/07/wanda-maximoff-avengers.gif
elizabeth olsen

КРАТКАЯ СВОДКА:
× фамилия и имя:
Avalona Luna Astern | Авалона Луна Астерн

× сокращения: Луна. Мисс Астерн в равной степени любит свои оба своих имени, но все почему-то упорно зовут её именно Луной.

× раса:
Демон. Способность – метаморфизм. Первые признаки силы проявились в 2043 году – Луна научилась окрашивать свои волосы в разные цвета. Сейчас полностью владеет своей силой, всеми её аспектами.

× возраст (реальный и тот, на который выглядит):
Фактический возраст Луны: 40 лет, внешне выглядит на 25 примерно.
В общем, всё сложно. Люцифер обратил Луну в возрасте семнадцати лет, теоретически она должна выглядеть на семнадцать всегда, потому время для неё остановилось в момент изменения сущности. Но благодаря тому, что десять лет назад сила демонессы проявилась полностью, она себя немного состарила.

× род деятельности:
Военнослужащая в звании лейтенанта, информационный отдел. Разведчица. В силу своей способности, пожалуй, является лучшей разведчицей из всех имеющихся.

× кем вам приходится:
Головной болью. Любимой головной болью.
Люцифер бесконечно нежно любит её, раньше еще и безбожно баловал, стараясь отгородить от всех неприятностей мира Изнанки и смертных, считая, что Луна настрадалась в своей прошлой жизни. Нет, правда, Люцифер любит её как свою дочь, так же сильно, как и сына – Александра. Он вовсе не видит в ней девушки, абсолютно – она для него юное невинное создание, которое хочет нести в мир добро и справедливость, но при этом может показать неприличный жест Эвану.
Люцифер же для Луны «папа» и никак иначе, а Саша – любимый младший брат. В Гавани, помимо дел разведческих, мается тем, что старается вытащить своего архидемонического папочку из его тотального запоя.
Помимо всего этого - для Габриэля Луна была своего рода дочерью. Знала его с тринадцати лет, так что... ну понятно, что она воспринимала его как маму второго отца.

ИНФОРМАЦИЯ:
До 2043 года:
Жизнь Луны до обращения – сплошная трагедия. Бедность, мать погибла при родах, отец алкоголик, разгильдяй, игрок, распускал руки. Луна не жила, а выживала со своим наглухо бабахнутым отцом. Свято верила, что он однажды изменится, что их жизнь станет лучше, хотя, пожалуй, никогда особо не любила его, просто жалела и потому не могла уйти, сдать полиции и так далее. Луна никогда не звала его «отец» или, уж тем более, «папа», всегда только по имени – Салем.
С Лукасом Астерном познакомилась в десять лет, он пришел в их школу преподавателем английского. И как-то быстро с ним подружилась, точнее сказать – это она сначала завоевала сердце арха: бойкая, энергичная, умная девочка, которая на все имеет свою точку зрения, эдакое добро с кулаками. Сама Луна увидела в нем того отца, которого у нее никогда не было. Зачастую, когда Салем напивался, могла сбежать ночевать к Лукасу; коль в школе подралась – именно он ее выгораживал. Учитель не раз предлагал обратиться в опеку насчет папаши-алконавта, но Луна каждый раз отказывалась, веря в то, что все изменится. На этом ее беды должны были кончиться, но в четырнадцать выяснилось, что у нее рак крови. Кто занялся лечением? Разумеется, мистер Астерн. Невесть откуда достал деньги, положил в больницу, сидел с ней рядом часами и, казалось, что он вообще не спит и не ест…хотя, на самом деле, так и было – Люцифер из школы перемещался к ней.
Когда ей исполнилось семнадцать – Луна фактически умирала. А Салем тогда проиграл в карты собственную душу, думал, что это все шутка, но нет – перед ним оказались реальные демоны, которые потребовали оплату. Мужчина, недолго думая, предложил обмен – душа дочери в обмен на его, дескать, она все равно одной ногой в могиле, что такого-то? Подписал договор и был таков. Когда демоны явились в палату к Луне требовать душу девушки, Люцифер отказался отдать им ее, хотя ему перед носом успели помахать договором, дескать, ничего не знаем, обмен есть обмен. Аргументы типа «он не может распоряжаться ее душой» были им глубокого по барабану, и Светоносный решил проблему кардинально – обратил ее. Он и так уже мучился выбором: дать умереть, позвать кого-то из братьев и сделать ангелом или обратить в демона? И, в общем-то, решил, что раз так – на то воля Мироздания.
Новая жизнь Луне более, чем просто нравилась. Она могла жить, по-настоящему, не боясь. Быстро наловчилась звать Люцифера «папой» и была только рада, что не встретила сопротивления. Право же, сначала она отказывалась поглощать души, и Люцифер заставлял ее при помощи «архидемонического Империо», контроля, то бишь. Впрочем, и сейчас она это дело не любит, из-за чего у нее случаются провалы в памяти во время суггестии.
Ее не пугают вечные семнадцать лет, как раз наоборот – юность, отсутствие проблем. Она все еще подросток, энергичная и бойкая, с острым языком. Луна по-настоящему счастлива – хорошая школа, большая квартира, много друзей и, самое главное, наличие отца. Кому скажешь, что твой папа – Сатана, не поверят. Она часто так делает:
- Отец не отпускает на вечеринку, просто изверг…
- Пф…мой хуже – натуральный Князь Тьмы! – с усмешкой говорит Авалона, с удовольствием наблюдая, как все смеются над «шуткой».
Луна с тринадцати лет была знакома с Габриэлем, единственным ангелом Люцифера; знала своего старшего брата – демона Влада («Серьёзно? Мой брат – тот самый граф Владислав Дракула?..»); была лучшей подругой Авроры Найтвинг, названой дочери Светоносного. Она, пожалуй, быстро поняла, что отец и Гейб любят друг друга, а потому была в несказанном восторге, когда её архидемонический папочка и его ангельский возлюбленный сошлись. Уже не говоря про то, как визжала, когда узнала о предстоящей их свадьбе. И, конечно же, быстро привязалась к новоиспеченному младшему брату – Александру, которого отец усыновил после смерти родителей мальчика.
В августе 2043 года Влад погиб в Лос-Анджелесе. Луна узнала это по телевизору: прямое включение, по новостям крутили её собственного отца, крушащего город в припадке ярости и боли. Юная Астерн быстро смекнула, что к чему тогда: погиб кто-то из их близких.

После 2043 года:
Луна, когда началась охота на сверхлюдей, каталась по всем Штатам вместе с отцом, братом и семьёй Найтвингов. Любила присматривать за младшими в их маленьком – большом, вообще-то – разномастном «семействе»: Сейдж, Саша и Элли. Луна их нежно любит; она, как и отец когда-то баловал её, любила побаловать малышей. В 2047 году им пришлось расстаться с Найтвингами из-за того, что в таком количестве их довольно легко выследить. Так что Луна попрощалась со своей лучшей подругой и семьёй. В 2048 году попала с отцом и братом в Гавань, почти сразу очутившись среди разведчиков – к тому времени, Луна уже лучше контролировала свою способность. Сейчас же она владеет ей идеально.
За прошедшее время демонесса сильно изменилась, хотя в чем-то осталась всё той же – по-прежнему любит мир вокруг, верит, что всё будет хорошо. Она остра на язычок, любит улыбаться и вообще производит впечатление особы крайне несобранной и безалаберной, хотя это далеко не так: демонесса внимательная, ответственная, заботливая, резкая и категоричная, если обстоятельства того требуют от неё. Всё еще зовёт Сашу «мелким», взъерошивая его волосы. Любит играть на фортепиано, сочинять музыку.
Сейчас Луна видит, что отец, поскольку Саша вырос, дал себе волю и скатился в откровенное пьянство. Так как биологический родитель демонессы был алкоголиком, то её, надо думать, нынешнее положение вещей слегка выводит из себя. Неприятные воспоминания, страх того, что Люцифер станет точно таким же, ну и так далее.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Истинное обличие Луны (то есть то, как на выглядела примерно до 2047 года) это Ellen Page: один, два, три. Ну это так, просто к слову, чтобы вы знали))
Но с развитием силы прибавила себе несколько лет. В сущности, мы можем выбрать другую внешность для девушки, но это должно быть что-то такое же яркое, но не режущее глаза; милое, но дерзкое. Ну, в общем, для примера: подойдет еще Eliza Dushku. Словом, если требуется – обсудим)
Обратите внимание, это не Ванда Максимофф х) До меня вообще только сегодня внезапно доперло, что Олсен – Алая Ведьма Выбирал я по принципу похожести на Эллен Пейдж, а образ Ванды, вот этот байкерский, вписался просто идеально.

0


Вы здесь » Отражение » Партнерство » TSS: HAVEN