Отражение

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Отражение » Архив » Сова.


Сова.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Имя.
- Настоящее полное имя персонажа. Руна Салихандро
- Возможные сокращения. Рун, Сали.
- Кличка. Сова.

2. Раса.
Мемория.

3. Возраст.
- Точный возраст.
54 года.
- На сколько выглядит. 
18 лет.

4. Деятельность.
- Профессия.
Художник, Целитель душ
- Место в иерархии.
Целитель душ альянса Мемории

5. Способности.
- Физические.
Хорошая гибкость. Ну и, конечно, "совиное" (то бишь отличное) зрение. Прыгает неплохо (не будьте пошлыми, как я).
- Дар.
Знак "Дневник" в прямом значении.
- Бытовые.
Рисует неплохо, гордиться кулинарными способностями, а именно заваркой чая. Это не смешно, господа, чай у нее и вправду превосходный.
Знает великое множество баек, к тому же способна на ходу их придумать.
- Знания.
Знак "Донор" в прямом значении.
- Уровень мастерства.
Первый.

6. Слабости.
- Физические.
Не способна долго бегать, постоянно спотыкается и, увы, с водой на "Вы".
- Энергетические.
Физическая форма Меморий сильно зависит от их сущности: если Мора получают серьёзные раны или повреждения кожи, они теряют связь со своим знанием (-1 уровень начертания). Неуютно чувствуют себя в напряжённой, исключительно агрессивной обстановке: она просто сбивает их с толку.

7. Внешность.
- Рост.
175 см.
- Одеяние.
Обычно одета в балахоны, в волосы способна напхать невесть что, а если быть точнее, то все, что попадает в руки. Хотя обязательным "волосным" атрибутом являются перья. Из этого, кстати, и исходит ее прозвище. Перья присутствуют и в одежде, аксессуарах и везде, где только можно.
Бывает и так, что просто насаживает перья на нитку, делая своеобразное облачение.
- Описание внешности.
Волосы светлые, почти белоснежного цвета, достают до пояса.
Небольшой разрез синих глаз и, что шаблонно, мраморная кожа.
Она старается создать собой образ совы, старожилы леса, и поэтому часто отпускает ногти (в рамках допустимого, да). К этому же можно отнести частое наличие цветов, веточек и прочей лесной атрибутики во внешнем виде.
Походка, жесты - все пытается реализовать легкость и плавность полета, а точенность и стройность фигуры - элегантность птиц. Правда, что обидно, в это же время она испытывает трудности и небольшой комплекс - осанка.
Ну не может Сова держать голову прямо, плечи ровно, а спинку выгинать под стенку! В такие моменты становится трудно дышать, сугубо женские части тела неуклюже выпирают и она не знает, куда от стыда деться.
Часто расписывает тело хной, естественно, как Вы уже догадались, основная ее тематика - перья, совы и вообще все крылатое.
Постоянных тату не имеет, любит и обожает исключительно вечную хну. Почему? Все легко до безобразия.
Птица - это полет и непостоянство, и именно временные тату отражают эти качества. Долгая наколка - клетка, отказ от вольного полета и свободы выбора.
- Особенности внешности.
Татуировки в виде птиц/перьев в стиле мехенди; Обилие перьев и лесной тематики; Постоянно распущенные волосы; Обилие брюлек, висюлек и прочего хлама, называемого "браслеты, кольца, сережки, аксессуары";
- Прочие характеристики.
Любит, чтобы от нее пахло мятой и, естественно, обильно обвешивается этой травкой, порой забывая про меру и заставляя окружающих глотать слезы от невыносимого запаха. Про перья и прочее было сказано не один раз, а значит, смысла повторять просто нет.
Голос... Хм, голос несколько щебечуще-мягкий, немного тиховатый (для баек самое то...).
Мимика так вообще переступает границы выразительности и отображает все, что твориться в душе у хозяйки. Только, пожалуйста, особо не пугайтесь той страшной рожи с перекошенным ртом, это она так улыбается.
- Характерное изображение.

Ух-ух-уху

http://savepic.ru/7084205.jpg

8. Характер.
- Темперамент.
Холерико-сангвиник.
Доброжелательная такая Совунья, махающая руками направо-налево. Не обижайтесь сильно, если она случайно, рассказывая "во-от такую историю о во-о-о-от такой глыбе" бурной жестикуляцией, заденет Вас. Что в этом такого? Ну, увлекся человек, как всегда...
Не видит причин обижаться и вообще просто полный оптимист и лох, который радуется тому, что Вы ему за миллион ромашку с одним лепестком подарили, да. Не видит смысла и причин не любить кого-то, по ее личным убеждениям всё, все и вся заслуживают отменной порции тепла, любви и обнимашек, при чем совсем не важно, хотите Вы этого или нет. Не могу сказать, конечно, что от обнимашек еще никто не умирал, но, заранее прощайте, она действовала с благими намерениями...
Как говорилось, любит всех. Даже тех, кого, в принципе, любить не надо. А Вы что хотели? У нас "мир, любовь и жвачка".
Гипер-активный и чрезвычайно подвижный человек. Заноза Отражения и ее вечный клоун. Любит и практикует веселение народа своим поведением, дурачеством и несерьезностью. Плюс знает с сотню анекдотов и рассказывает их с долей профессионального чувства.
Так как не может сидеть на месте, творит черти что черти когда. А потом пытается выпутаться, отмахиваясь "ой, с кем не бывает? Один раз живем!".
Умеет строить жалобные глазки, глазки злые и прочее-прочее, хотя выглядит все это довольно комично. Плачет чрезвычайно редко. Этого и не видел толком никто.
Дружелюбна до безобразия, а еще слишком наивна. упряма, настойчива, азартна и порывиста. Либерал до мозга костей, ненавидит сидеть на месте и не переносить рутинность. Движение - жизнь! Кстати, насчет жизни...
Сова - крайне жизнелюбивая особа. Она цепляется когтями за любую возможность как-то измениться в лучшую сторону, как-то улучшить мир и себя... Но, в то же время, азартна до безрассудности. Спохватывается только когда на тот свет глядит.
- Предпочтения.
Совы. Совы. Совы. Перья, птицы, лес и прочее в таком уютном духе.
Обожает ночь, травить байки у костра... А еще рисовать. Правда рисование ограничивается набором точных узоров и контуров, но это тоже - талант.
Еще, как ни странно, пылает любовью к запаху мяты и часто, к слову, пхает такие пучки в волосы.
- Неприязни.
Терпеть не может лязг, холодный металл и подобные бездушные предметы. По ее убеждению во всем должна быть частичка души,  тепла, жизни.
К списку ненависти можно добавить томаты. Она их терпеть не может. Как и громкий шум.
- Страхи.
Клаустрафобия.

9. Биография.
- Описание жизненного пути.
Прежде Совка была, кажется, примерной и умной... Тьфу, т.е. глупой и радостной сорвиголовой. Она запросто могла нестись к Вам с высунутым от счастья языком и визжать от счастья лишь потому, что Вы приехали после двухнедельной командировки.
Улыбка чеширского кота, глазки из шрека - и вуаля! - Вы видите ее собственной персоной.

С детства была с причудами и прибабахами. Не было на нее управы, не было сил и нервов, а потому все давно махнули на чертенка рукой, дескать "воспитывайся сама, авось что выйдет".
Зря они так сделали, ибо вышло чудо в перьях. Неугомонная, веселая - она была грозой всех местных ребятишек и, кажеся, детство могло играть в ее пятой точке еще очень, очень долго, но она, увы, заставила себя взяться за голову, достать мозги и, пусть и на короткий срок, попробовать подумать. Что из этого вышло - читайте дальше.

Жила - не тужила. Из родичей осталась только старая, шамкающая на свой лад бабка, которая и родителей ее вспомнить толком не могла. В прочем, девочка даже не знала, родная эта бабуся ей или нет. Не знала и, что таить, не заморачивала голову. Бабка бубнила что-то, маленько содержала ребенка и медленно так, подбоченясь, ползла в могилу. И доползла...

Что делать никому не нужной и всеми покинутой девушке в огромном мире? Какой путь выбрать, кого найти? От кого, в конце концов, благословения получать? Думаете, жизнь ее сломала? А вот и нет!
Она рьяно и бездумно кинулась зубрить, кинулась и вцепилась когтистыми лапками в свою мечту - помощь. Существа вокруг не должны были страдать, не должны унывать и думать, что жизнь кончена. Они должны радоваться и жить счастливо!
Следуя своей идеологии, Сова кинулась на намеченную цель, добычу. Направив все свои силы на прицел, она сделала выпад, роковой выпад... И стала Целителем душ!

Ее ликованию не было предела и границ. Она с восторгом принялась за работу, бегала и старалась помочь всему, что шевелиться или, наоборот, уже не шевелиться. Со временем опыт охладил ее жаркий пыл и она стала благоразумнее... Но костер, огонек в душе, заветное пламя все равно нельзя погасить!
- Самое светлое воспоминание/воспоминания.
Вообще - все. Хотя, если конкретнее, путь к цели и ее достижение. 
- Самое темное воспоминание/воспоминания.
...Бесконечное молчание в ответ бабуси на ее вопросы: "А чья я?.."
...Угнетенность, темнота и невнятное бормотание бреда больной бабуськи. А еще эти навязчивые мысли "Кем я стану?.. Выбьюсь ли, смогу продолжить свой путь?.."

10. Вне игры.
- Как с Вами связаться.

- Сколько играете на ролевых?.
Примерно 3 годика

Отредактировано Сова (2015-05-24 13:23:55)

0

2

Добрый вечер.)

Сова написал(а):

- Энергетические.
-я не поняла что писать Оо-

Посмотрите в описании своей расы в соответствующем пункте. В анкету идет именно эта информация.

В "Характере" весь большой объем текста должен быть под подпунктом "Темперамент".
Холерико-сангвиника оставьте, можно вынести в начала.)

Сова написал(а):

- Самое светлое воспоминание/воспоминания.
Наверное и вероятнее всего, это:

Не очень понятно.

Основной момент - перепроверьте Дар и Знания у своей расы.
В даре у вас должен оказаться только знак "Дневник" в прямом значении.
В знаниях - три знака на ваш выбор, один из которых "Донор" в прямом значении.

0

3

Давет Мотуин, ага-ага, ща все будет /примирительно подняла руку/

0

4

Сова, хорошо теперь.)
Только загрузите во внешность картинку-исходник, потому что нам надо будет потом вставлять ее в личное дело.
Теперь немножко ждем до обеда, потому что второго админа пока нет, а нам надо решить, какой уровень мастерства давать.

upd. Совсем забыл.
Ваш персонаж никак не может выглядеть в 100 лет на 18. 100 лет у меморий - это зрелость, а значит, около 30 лет.

0

5

Давет Мотуин, троляяля
Это получается внешку переписывать? О.о
Мать моя, я лучше ее молодильными яблочками накормлю Оо
Так, кароч, люди добрые, помогите и скажите, че куды ставить и где способности уменьшать?Оо

0

6

Сова, в плане, чего куды ставить?) НАм картинка нужна от вас большая в анкете.)
Вы можете сделать возраст поменьше, если это вам не принципиально.) Да и если персонажу наоборот, внешне годков накинуть - я не могу сказать, что это пойдет вразрез с уже описанной внешностью (по крайней мере, я ничего такого не нашел). Тут вам решать, в какую сторону исправляться.)

0

7

Давет Мотуин, я лох.
у меня нет больше картинок.

0

8

Сова, так я только исходник автарки и хотел.) Все хорошо.

0

9

Ну, теперь все хорошо.)
Уровень мастерства мы даем вам первый.
И...

Эй!

Ну вот ты и попала в этот мир, сеструха! Возможно, ты ждала чего-то иного, но здесь тебе светят дурдом, насилие и разврат! Твари улыбаются во все рты и всеми зубами... Их как раз пора кормить...

Но прежде чем ты попадешься в лапы какому-нибудь психу, придется стать своей на районе. Мы тут пока заполним твое резюме в тайной канцелярии, а ты разберись здесь:

Оформи подпись. По-чесноку, тебе придется обновлять ее время от времени, так что не расслабляйся. Расскажи всем, какого цвета у тебя трусишки, что лежит в твох карманах и какой ты forever alone.
Выбери статус. Мы настоятельно советуем это сделать, потому что забор, на котором ничего не написано - плохой забор. И ты рискуешь дождаться, когда мы сами исправим эту досадную оплошность. На свой вкус...
Поздоровайся с корешами. У нас тут типа одна большая семья, все делишки. Своих надо знать в лицо, если не хочешь случайно получить сапогом в нос от местных.
► Администрация еще не наобещала тебе квестов? Или тебе нахрен не сдалиcь ее наполеоновские планы? Тогда найди себе братана или поучаствуй в сходке на свой вкус.
Пошарься по магазинам. В самом начале своего пути ты, конечно, нищеброд, но экономическое планирование - важная штука!

Ну а в общем... Приветствуем тебя на Отражении и желаем удачной игры! \m/

0


Вы здесь » Отражение » Архив » Сова.