Отражение

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Отражение » Архив » Макс Мотуин


Макс Мотуин

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя.
- Настоящее полное имя персонажа.
Максимилиан Мотуин
- Возможные сокращения.
Максик, Макс, Мудак (созвучно с фамилией, надо сказать)
- Кличка.
-

2. Раса.
Мемория

3. Возраст.
- Точный возраст.
55
- На сколько выглядит.
19-20

4. Деятельность.
- Профессия.
Сплетник.
- Место в иерархии.
Поэтик альянса Мемории.

5. Способности.
- Физические.
Силен физически, как хорошо развитый человеческий мужчина. Этого он достиг в тюрьме. Но не в сторону именно силы и массы, а в сторону гибкости и скорости, выносливости и выживаемости. Рукопашный бой – это его все. Не умеет обращаться с большим оружием, а вот мелкие ножики да стилеты – отлично повышают шанс унести ноги.
- Дар.
Знак «Дар» с прямом и обратном значении.
- Бытовые.
Прекрасный карманник. Ловкие ручки. (Хе-хе.) Умеет делать все и прекрасно, что связано с беззаконьем. Макс умеет воровать, взламывать, красться и артистично, идеально, прекрасно врать. Очень ловок и быстр.
Помимо этого, часто занимался самолечением. Коммуникабельный до безобразия. Как и любой ребенок-уголовник тонко чувствует психологию людей, но никогда не увлекался этим всерьез. Просто знает, когда что сказать, что сделать, куда сесть.
Умеет свистеть как крутой. 
- Знания.
Знак «Щит»
- Уровень мастерства.
Первый уровень

6. Слабости.
- Физические.
Наркоман. Склонен к ломке.
- Энергетические.
Физическая форма Меморий сильно зависит от их сущности: если Мора получают серьёзные раны или повреждения кожи, они теряют связь со своим знанием (-1 уровень начертания).

7. Внешность.
- Рост.
198. (В папашку пошел.)
- Одеяние.
Мора не любит на себе много одежды. Макс предпочитает какие-то легкие футболки-рубашки (у которых он отрывает рукава, ибо так круче смотрится) и не стесняющие движений штаны. Превалирующие цвета – серый и синий. Была бы его воля – ходил бы голым! Но частенько его можно заметить только в штанах. Иногда он их еще и подворачивает, мерзавец такой!
Любит всякие там блюлики на шее, колечки и браслетики. (Потому что он крутой парень с брюликами, а не по какой-то иной причине!)
- Описание внешности.
Макс – это высокий Мора приятной разбойничий внешности, смуглый с золотистым оттенком кожи. Во всем его облике читаются повадки дворового кота. Макс – брюнет. Волосы короткие и стрижка (если это так называется) рваная и вся топорщится. У него правильное лицо, симметричное с широкими густыми бровями и глазами слегка вытянутой формы, обрамленные темными густыми ресницами. Радужка выцветшего зеленого цвета. Хорошо развитая широкая челюсть и высокие скулы создают пропорциональный квадрат на лице. Губы умеренно полные, нос широкий с горбинкой небольшой.
Тело ничем не примечательно. Макс еще не избавился от юношеской худощавости (из-за чего страдает комплексами), но обладает широким костяком и жилистостью. Длинные конечности и широкая стопа.   
- Особенности внешности.
Макс, как и любая Мора, любит татуировки. У него их великое множество. Но есть и те, что выделяют его из толпы – этот татуировки, подражающие культуре народов из других миров. А именно, пришельцев промежуток. За это частенько получал по шее. Но она-то у него крепенькая! Итак, у него имеется: рукава из языческих символов этого мира, рисунок и надпись на верхней части кистей рук (его имя, как у зека, и имя папаши – на другой руке), большая татуировка с цветком и шипами, закрывающая всю шею, а также прямая линия по всему позвоночнику. Еще есть немного геометрических узоров на ногах и цветы в проволоке и шипах на плечах. Между собой татуировки соединяются этой самой проволокой, которая изломана по всей своей длине. Так же есть татуировка где-то пониже живота, от которой отходит изломанная линия этих нарисованных пут в три ряда: один идет по правому боку и уходит за спину, другой – по левому, а третий – через пупок и солнечное сплетение. Часто в татуировках встречается тематика глаз и собачьих пастей.
Еще Макс обладает чудесным глубоким шрамом через все лицо, как напоминание о сроке заключения. Шрам проходит через лоб, переносицу, под правым глазом и идет по щеке до самого уха.
Кстати, про уши. На ушах – тоннели (как дань чужеродной моде) и сережки, пробиты хрящи в нескольких местах. Уши увешаны равномерно и нет выделения какого-либо, с одной стороны.
- Прочие характеристики.
Макс очень эмоционален, такой у него и голос. Он болтун, очень много смеется. Голос – приятый тенор. Смех очень громкий с четко разделяемыми слогами. (Примерно так: ХА-ХА-ХА.)
- Характерное изображение.
http://sg.uploads.ru/t/ynR5v.jpg
8. Характер.
- Темперамент.
Макс – патологический врун. Он сладкоголосый, любит льстить и располагать к себе людей всеми возможными способами. Выходит сухим из воды. Не считает, что цель оправдывает средства. Принципиален, но слишком сильно этим не отсвечивает. Ни к кому не привязывается. Не требователен к другим и требует того же от них. Грубый. Не умеет себя вежливо вести и разговаривать. Вообще молчать не научили.
Любит тупой юмор. («Хорошо смеется тот, у кого под носом рот», допустим) Не согласен с общепринятым утверждением, что сам он тоже туговат на ум, потому и юмор такой. Весельчак. Не воспринимает чужой негатив близко к сердцу практически никогда. А все от того, что держит всех на расстоянии вытянутой руки.
Макс энергичен и пластичен по сути своей. Может приспособиться быстро к любой ситуации, так же быстро из нее выскочить и попасть еще куда-нибудь. Фактически никогда не сидит на месте. Совсем никогда. Вообще.
Бабник… Малючуканник? В общем, любит тела. Красивые, конечно. Редко заглядывает в души. Немного наркоман. Немного клептоман. (Но стыдно, у кого видно!)   
- Предпочтения.
Лямур. Любит компанию и общение. Любит отдыхать, а еще всякие там запретные вещества и выпивку. А еще всяческие виды прелюбодеяний. И все что к телу ближе. (Только тш-ш-ш-ш-ш-ш-ш, бате ни слова!)
Любит роскошь. Особенно за бесплатно. 
- Неприязни.
Не любит проблемы. И переживания. Гнетущих людей. Аллергия на розы.
- Страхи.
Боится отторжения и неприязни к нему со стороны людей, хоть и скрывает это.

9. Биография.
- Описание жизненного пути.
Максимилиан - дитя этого мира. Парень родился в любящей семье, жил и не тужил. Родители любили его и давали ему все, что нужно. Макс должен был унаследовать семейное дело и с детства учился быть травником. Хотя, конечно, к этому у него душа не лежала, и юноша чаще проводил время в общении со сверстниками, много помогал избираемым Смотрителям бога Кольтана. Макс вообще увлекался символикой и мечтал изучить искусство не только своей расы, но и других. По этой же причине он заинтересовался тем, что в последствии стали приносить с собой иномирцы - до того, как начались гонения в землях меморий. Тогда младший Мотуин был еще совсем ребенком.
Но пятнадцать лет назад счастливая семейная жизнь юноши рухнула. Из-за Прорыва жизнь и так становилась напряженной - у отца, Давета, торговля шла хуже, средств у семьи становилось все меньше. А потом глава семьи и вовсе не вернулся домой после очередной поездки в столицу. Его нашли, но то, что осталось от прежде счастливого и любящего человека, даже Макс не мог узнать.

В семье произошел раскол. Родная община агрессивно реагировала на опустошенную меморию в своем стане. В деревне были свои Целители Душ, но никто не пытался по-настоящему помочь Давету. Только Макс старался как-то поддерживать отца, однако из-за давления со стороны матери и ее родственников не мог понять истинной природы происшествия и все больше злился. Парню приходилось несладко: его родителя даже перестали называть по имени, запрещали с ним общаться, поскольку он был «осквернен». Именно тогда Максимилиан, жаждущий спасать страждущих и доказать, что выход есть всегда, решил по достижении совершеннолетия стать Целителем Душ. Но Давету помочь уже не успел.
Отец, спившийся, уставший, совершенно разбитый, через пять лет оправился и покинул деревню. Он вообще покинул Фантазию и больше не возвращался туда, возненавидев родной народ. Все это оставило отпечаток в душе юноши. И потому постепенно угасать стал сам Максимилиан. Он по-прежнему жаждал доказать свои способности, но к этому стремлению примешались ярость и обида: на семью, на сородичей. В пятьдесят лет он стал Целителем. И сразу же ушел.

Следующие два года юноша скитался по миру. Он, несомненно, соблюдал свои полномочия и помогал страждущим, но скоро набрел на какое-то подполье, с которым заключил сделку. Он снабжал принявшую его банду светом, наживаясь от сделок с нуждающимися. Давал в долг, забирал больше. Иногда силой. В той компании были не только добропорядочные мемории, но и иномирцы, и даже тени и кошмары, противостоящие гонениям. И все боролись против существующего порядка. Здесь Макс и получил свои татуировки, здесь окончательно сформировались его взгляды. Но в конце концов банду обнаружили, многих схватили или разогнали. После Макс отсидел за свое деяние.  А когда вышел - бежал из Фантазии на территорию сияний, чтобы найти убежище на время, перед тем как возобновить службу или, по крайней мере, сколотить новую банду.
- Самое светлое воспоминание/воспоминания.
Детство и время до Прорыва, когда семья была едина.
- Самое темное воспоминание/воспоминания.
Потеря памяти отцом и его уход.

10. Вне игры.
- Как с Вами связаться.
Асеьчка же.
- Сколько играете на ролевых?.
Хм… года два.

Отредактировано Максимилиан Мотуин (2015-05-16 20:23:49)

+2

2

Доброго дня.)

Максимилиан Мотуин написал(а):

- Место в иерархии.
Поэтик.

Правильно по шаблону "Поэтик альянса Мемории". Исправь, пожалуйста.)

Оффтоп
Максимилиан Мотуин написал(а):

Только тш-ш-ш-ш-ш-ш-ш, бате ни слова!

Батя проверяет анкету, правда...

Уровень мастерства даем первый. В остальном - принят, молодец.)

0

3

Давет Мотуин, а, точн) я поправил, извините)

уряяяя ^^

0


Вы здесь » Отражение » Архив » Макс Мотуин