Отражение

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Отражение » Чаевня » Святой флуд


Святой флуд

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Давет Мотуин
О чём речь? Всё абсолютно великолепно. Я же ещё действующий квестик почитываю, так что меня всё устраивает.
Теос Ландерс
Хех, да ничего. Лучше поздно, чем никогда. Рада знакомству. :3 Вы великолепны.

Отредактировано Фелиция Нильсен (2015-04-28 20:37:34)

0

92

Ну я ж как не зайду, а базар уже в самом разгаре, я и не влезаю =3 (фиг с ним, пиши в мужском роде, а то бред будет получаться) А пост пишется прям, уже даже больше половинки есть

0

93

Фелиция Нильсен
Ну хорошо.) О, это так приятно, когда игроки интересуются чужим отыгрышем.)
Не льсти ему, а то расслабится, у него два долга. =D

0

94

Фелиция Нильсен
Благодарю =3 *смущаюся*

0

95

Теос Ландерс
Да ты умница.) Вообще это удивительное дело: в выходные у нас какая-то тишь в игровых темах, но в будние дни мы арбайтен...

0

96

Фелиция Нильсен
Спасибо большое. У вас мило, во всех смыслах :З

Давет Мотуин
Мясорубка? Сейчас все будет... Это, мне джинсы сжечь, да? *смотрит на вышеупомянутый предмет одежды*

Теос Ландерс
Здрасте! Воблу копченую будешь?)

0

97

Давет Мотуин
Ну так работать то не охота никому, вот и отрываемся

Андрея Добре
А давай, под пиво еще. Раз уж все считают меня пьянчугой, буду держать марку  ))

0

98

Андрея Добре
А нам воблу?)
Нет, джинсы, можно сказать, уже сожжены... А вот случайно оказаться не совсем в том месте и не совсем в то время - это можно.)

0

99

Теос Ландерс
Официальная отмазка?) Ну да, ну да... господи, платил бы мне кто за постили по 20к знаков здесь... (хотя видел места, где можно ГМами работать за мани, но я там не увидел ни спроса, ни предложения, и вообще боюсь увидеть идиота, который на это пойдет).

0

100

Теос Ландерс
Сейчас, только налью ^^ Давно тут?

Давет Мотуин
А вы проверяющий анкеты, вам вобла по профессии положена.)
Решили девушку последней отрады... Только не говорите, что придется еще и от чумы умирать да ночной горшок в окно выливать. Моя этого не вынесет! х)

0

101

Андрея Добре
Давно, с самого начала можно сказать. Наша Алия меня сюда привела случайно ^^
А ты давно в ролевых вообще? )

0

102

Давет Мотуин
Не-не, я же по делу хвалю.
А квесты у вас очень интересные получаются, даже захватывают.
Может, у всех просто графики кривые? Или на выходных люди родителей навещают?
Теос Ландерс
Пиво только после постов! А то действительно нехорошо получится.
Андрея Добре
D'awww
А вообще, очень советую вам вписаться в квестик. Окружение приятное, игроки общительные, админы понимающие, всё как в лучших домах Лондона и Парижа.

0

103

Теос Ландерс
И как?)
Тяну на нубика? х) Уже почти год играю на самых разных, даже ГМ-ить довелось. А ты что?

Фелиция Нильсен
Уже вписалась. Надеюсь, пост в 20к от меня не потребуется? *висит на потолке с воблой*

0

104

Андрея Добре
Да ну что Вы, Бога ради, не настолько же жестокие правила.
Тяните даже на про-нубика.

0

105

Андрея Добре
То есть, ты считаешь, что я каждую анкету с воблой под пиво читаю? Поэтому такой добрый? Если бы...
Но идея неплохая, надо взять на заметку.)

Фелиция Нильсен
Да я не спорю, что по делу.) Но расслабится же!
Да не просто там у кого работа, у кого учеба, у кого интернет отключился.. ну, всякие форсмажоры.) Ну и родители.)

Андрея Добре
Не, в 20к - это когда я за трех НПС отписываю или Теос терзается душевными муками. =D

0

106

Давет Мотуин
А что, каждая анкета - как маленький праздник. Ты просто его отмечаешь. : D
Расслабится и вместо 20к напишет 19к!

0

107

Фелиция Нильсен
И это отлично!
Хур... таких не знаем.

Давет Мотуин
Ну, хочешь я могу дарить тебе пиво из букв и картинку с воблой каждый раз, когда ты проверяешь анкету? Будет веселее.)
Больше реалистичность богу реалистичности! *__* Не, кажись, по Игре престолов уже есть ролевые.

0

108

Фелиция Нильсен
Ну, каждому новому игроку глаз радуется, так что да, не грешно каждую анкету отмечать... 8)
Знаешь, у нас минимум - где-то 7-10 строк, а это ну 5к знаков от силы, не бушуйте.)

0

109

Андрея Добре
Я бы за живым сходил, главное, денег собрать достаточно. =D
С реалистичностью, думаю, у нас все замечательно будет... И Игру престолов переплюнем! У нас уже один непись умер. А я к ним со всей душой. Q_Q

0

110

Давет Мотуин

Давет Мотуин написал(а):

Ну, каждому новому игроку глаз радуется, так что да, не грешно каждую анкету отмечать... 8)

Чего это у вас так игроков мало? Эльфы, вроде, есть, драконы тоже. *недоумевает*

Отредактировано Андрея Добре (2015-04-28 21:15:01)

0

111

Андрея Добре
А что за идея у тебя была с кошмаром? 0.0
Давет Мотуин
А акционки можно сразу шампанским! : D
Хорошо, и не собирались. Х3
Кстати, прости, что лезу, но ты не мог бы меня, Андреу и Глио по профессиям, да местам в иерархии раскидать?

0

112

Фелиция Нильсен
У меня была мысль, идея и арт. Но потом я засомневалась в своих силах и поняла, что не смогу играть за кошмара-воплощение мести. Печаль.

Давет Мотуин
Иди на форумы, где за буковки платят хP
Вы только это, как Кровавую свадьбу устроите - меня не приглашайте. А вот Мать Драконов это знатно.

МожЬно мнИ быть Матерью Теней? хД

0

113

Андрея Добре
Раскачиваемся долго.) Но то, что за последние несколько дней пришли трое - это уже хорошо. Главное, темп набрать, а там.)

Фелиция Нильсен
Ой да... а то я дофига времени угрохал на Красную Шапку, но пока что эта акция и реклама с ней работает только на то, чтобы просто завлечь игроков.)
Спасибо, что напомнила.) Я просто по расам пихнул, а про иерархию забыл совсем. Сделаю в ближайшее время.)

0

114

Андрея Добре
Ой, только не сыпь упоминаниями из Игры, я ее не читал, не смотрел и не заинтересован даже.)

0

115

Давет Мотуин
На ТОПе уже были комментарии, мол "посмотрим сколько протяните"? х) *не любит админов раскрученных проектов, ибо... сама не знает почему*

0

116

Давет Мотуин написал(а):

Андрея ДобреОй, только не сыпь упоминаниями из Игры, я ее не читал, не смотрел и не заинтересован даже.)

Ты еще скажи ВК не упоминать.) *фОнат проснулся*

0

117

Андрея Добре
Нет, пока нет.) Кстати, да, надо бы вас будет через определенное время организовать и в добровольно-принудительном порядке написать отзывы на РПГ-топе.
А так там Саня чего-то с другими админами других форумов подарками меняется, баллы призовые зарабатывает... а я жду мая, когда смогу его там завалить гребаными подарками с той же целью.)
*Прост они зазнавшиеся.*

0

118

Андрея Добре
Ох, ясно. Понимаю, кошмары - это довольно серьёзно.
Хотя, наверное, каждый персонаж важен и серьёзен, если правильно его отыгрывать *минутка очевидных праведных речей*
Какой-то подозрительный скачёк в карьере, вам не кажется? : D
А почему бы и нет? Вам не нравятся Массовые убийства?
http://i1.kym-cdn.com/photos/images/original/000/589/054/030.jpg
Давет Мотуин
Ну, я именно по ней сюда и пришла, так что она точно делает что-то хорошее. Да и потом, форум раскручивается, я уверена, кто-то обязательно заманится. :3

0

119

Андрея Добре
Не, ну в ВК я еще хоть как-то, хотя я к нему довольно прохладен.)
На меня другие вселенные впечатление производят... Ведьмак, Забытые Королевства (хотя всю эту эпопею Сальваторе я никак не решусь прочитать, она, судя по отзывам, довольно слащавенькая - в духе классического фентези, впрочем). Из игр - TES, драгоняга (не без претензий, впрочем, потому что из тех же Забытых Королевств они много деталей натырили). И отечественный экзистенциальный угар от студии Ice-Pick Lodge.)

0

120

Давет Мотуин
Лучше бы список ракс пофиксили хP Не, отзыв я и сама накатаю... Там, проверка анкет длиться вечность, упрямые и злые админы, неадекватные проверяющие... Так? :З
Согласна. Выпьем за то, чтобы эта ролка избежала участи раба ТОПа?

0


Вы здесь » Отражение » Чаевня » Святой флуд