Отражение

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Отражение » Чаевня » Святой флуд


Святой флуд

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Общаемся.

0

2

ГОСПОДА, ОЖИВЛЯЕМ ФЛУД

На повестке дня есть вопрос об улучшении функционала форума, и нам нужно ваше мнение. Выносим на голосование.

Есть пимпочка "досье персонажа" (видели на одном форуме). Суть ее заключается в том, что при жмаке на кнопку под аватаркой вылетает всплывающее окно с кой-какой инфой. Что стоит туда пихать, что нужно перед глазами игрокам?

Варианты по степени приоритетности (на наш взгляд):
- артефакты (!)
- недвижимость
- профессия (с местом работы), место в иерархии
- список участия в квестах
- знаки (тогда вопрос, убирать ли их из ссылочек под аватаркой)
- кратко характер

0

3

Моя отписалася....

А почему бы не запихнуть туда все,но по чу-чуть?)

0

4

По-моему неплохо было бы туда засунуть:
- артефакты
- список участия в квестах
- кратко характер

А знаки оставить где есть. Либо убрать их в досье, а на их место поставить как раз профессию (с местом работы) и место в иерархии.

0

5

Алия Риверс
а там и будет по чуть-чуть, просто некоторые моменты туда пихать нецелесообразно.) Просто суть этой формы в том, что ее  можем редактировать только мы (не игроки). Т.е. там должны быть какие-то вещи, которые в основном фиксированы и обновляются очень редко. Поэтому, в принципе, первые 4 пункта - самые желанные. Знаки под вопросом, потому что у нас они уже пристроены и удобно, вроде бы..

Джесс Лу
Джесс, с характером вопрос: его нам самим сокращать каждый раз будет как-то неоч... может, тогда вместо характера сунуть туда самое свтлое и самое темное воспоминание? Просто ссылка на анкету в профиле есть, соигрока изучить проще, прочитав ее более полно, а вот воспоминания эти большую роль будут играть, потому что именно на них с большей вероятностью время от времени будут строиться какие-то ситуации. Те же кошмары и мемории могут их использовать, чтобы забить или воодушевить оппонента.

0

6

Воспоминания как-то реже используются, чем характер... Просто попросить существующих игроков описать характер, например, 5-ю словами. А те же воспоминания меньше по объему и их так же можно просмотреть в анкете)

Игроки очень ленивые в большинстве своем (даже мне было бы лень, ха).
Короче, надо подуматьб над этим. Теос еще ничего не сказал.

0

7

спасибо за теплый прием =)

0

8

Кинара написал(а):

спасибо за теплый прием =)

Не за что.)) Приветствуем.))

0

9

Кинара, я, кстати, уже отправил ЛС.))

0

10

Давет Мотуин
есть контакт =)

Как вгобще здесь развлекаются? Сто лет не была на форумках =)

0

11

Как тут только не развлекаются 😂

0

12

Алия Риверс
безудержное веселье =)

А на самом деле. Народ, а расскажите про вашего персонажа: откуда вдохновение? Есть ли прототип? Да и вообще давно ли играете в ролевки?

Вопросы выше, не в цели моделирования веселых застеночек Гестапо. Просто хочется начать знакомиться с народом - помогает генерить посты, придумывать линию персонажа. На форумах ради таких целей всегда иду во флудилку.

0

13

Кинара написал(а):

А на самом деле. Народ, а расскажите про вашего персонажа: откуда вдохновение? Есть ли прототип? Да и вообще давно ли играете в ролевки?

Вопросы выше, не в цели моделирования веселых застеночек Гестапо. Просто хочется начать знакомиться с народом - помогает генерить посты, придумывать линию персонажа. На форумах ради таких целей всегда иду во флудилку.

Да, развлекаться мы могем, просто мы до сих пор это в основном вне флуда делали, так что этот момент надо исправлять. >>
Ну, я сразу немножко за себя и за Зеркало/Лекса/Марго начну (да, у нас второй админ - многостаночник): играем мы по ролевым уже... ну около восьми лет, да. Так что опыт солидный. Персонажи проверенные опытом, вдохновение берется в нашем случае из состояния души в настоящий момент.) Образы в чем-то бродячие, у меня, например, имя (или кличка, или хотя бы сокращение - в любом виде) Модо используется реально лет 7-8 с переменным успехом. А Лекс - он и по жизни Лекс, Алекс, Саня.)

А веселые застеночки Гестапо - это здорово. Вдруг ты нас в какую-то секретную базу данных ролевиков внесешь, и к нам придут с проверками, а мы все такие приличные, и игроки сразу потянутся...  8-)

Кстати, как вас в неформальном-то общении звать-величать? А то на "ты" неловко переходить до знакомства.) Меня вот так и можно называть - Модо.)

0

14

=)))
Приятно познакомиться, Модо =)

Меня можно Лис, можно Кинара (в рамках форума) чтоб по 10 раз ники не менять и не путаться. Я не против на "ты" =)

Увы, моё ролевое прошлое кануло в лету лет... несколько годиков назад, после начала серьезных рабочих будней. Сейчас немного в поиске, и очень удачно подкинула идейку Джесс. Так что да, было б дело году так в 2010, то натащила бы с радостью. С друзьями всегда веселее играть + дополнительная тема, чтобы перетирать в реале, а не долько лол\дотка\какое начальство тупое =))))
Насчет Лекса... помню бла у меня хорошая знакомая, которая вела перса с таким ником. Хорошая была девочка, жаль все контакты утеряны.

0

15

Кинара
Ну, вот у нас как-то тоже сейчас нарисовалась цепочка друзей друзей друзей... Мы с Саней позвали Алию, та привела Теоса, они же вызвали Джесс, а Джесс позвала тебя.) Реферальная система всегда действует. Так что, в принципе, тут все свои пока, как я понимаю, и это очень удобно.)
Да это вообще имя очень ходовое (в последнее-то время...). Но наш Саня, к счастью, был Саней еще до того, как это стало мейнстримом - т.е. с рождения.  8-)

Кстати, именно по вселенной особых вопросов нет пока? А то мы с ребятами кое что мусолили-мусолили, благодаря им матчасть причесали.. так что если есть какие-то темные пятна - не стесняйся, говори.) Мы в долгу не останемся, а свежий взгляд всегда нужен.)

Ох уж эти Лол, дотка и начальство... х)

0

16

Давет Мотуин
Ок. Буду спрашивать по ходу дела. Просто моя последняя игра была в очень похожем жанре, так что кое-что схватываю где-то на уровне подкорки =)

Оформила подпись - норм выглядит?
Исправить?
И пробный пост в какую тему писать? Или можно по личке?

Just in case: Алия случаем не Альбион?

0

17

Кинара написал(а):

Давет Мотуин
Ок. Буду спрашивать по ходу дела. Просто моя последняя игра была в очень похожем жанре, так что кое-что схватываю где-то на уровне подкорки =)

Оформила подпись - норм выглядит?
Исправить?
И пробный пост в какую тему писать? Или можно по личке?

Just in case: Алия случаем не Альбион?

Я, кстати, подписи у тебя не вижу...
Пробный пост нам не нужен.) Можно просто уже начинать игру.
Если у тебя нет вопросов по тому сценарию, который я тебе в ЛС предложил - то можешь начинать сама (просто идешь в поместье Морхильда, помечаешь начало игры - и вперед. Предыстория, настоящая обстановка. Но я не могу сказать точно, когда ты пересечешься именно с игроком - придется послушать вопли несчастного пытаемого Теоса, когда он наконец-то напишет пост. Лучше вообще дождаться его очереди, чтобы у тебя размах больше был).
Если не уверена - я накину пост за ГМ, который немного четче обрисует ситуацию. Но мне гораздо удобнее будет это сделать, опять же, когда отпишется Теос.

Не знаю Альбиона никакого... нет, Алия - это Алия, и я вообще не помню, чтобы у ее персонажей женских было другое имя.) Она у нас тоже товарищ со своей визитной карточкой.)

0

18

Эээ, действительно, странное дело с подписью. И у меня пропала. Ок - перепишу. Миббовские форумы, такие миббовские форумы.

Да, я не против дождаться очереди, все равно первый пост требует времени (ну, у меня требует времени), чтобы не нагнать неадекватной ереси. Так что я пока обстановку почитаю, дождусь ответа (как соловей...) запишу пробную версию, скину по ЛС, если все норм, то опубликую и "поехали".

0

19

Может, по кол-фу символов не прошло, а написано это было в нижнем дальнем углу восьмым кеглем?)

Да и не только первый требует. >> Мы,в  прицнипе, никуда особо не торопимся. Качество - главное.) Динамичность тоже нужна, но иногда обстоятельства не позволяют даже не следующий день выдать.
Хорошо, тогда буду ждать ЛС.)
Если что, в асю ко мне тоже можно стучаться.

0

20

А скайпа или вк нет? У меня аськи уже нет давно и я боюсь туда заходить за давностью лет и возможностью оживания скелетов в шкафу =)
Скайп могу в лс кинуть

0

21

Кинара написал(а):

А скайпа или вк нет? У меня аськи уже нет давно и я боюсь туда заходить за давностью лет и возможностью оживания скелетов в шкафу =)
Скайп могу в лс кинуть

Давай вк, а то мы как-то все там пока собираемся. =D Кидай в ЛС.)

0

22

Хрена вы тут, понаписали оО

Не, Алия от полного имени- Аниттилия.)) У всех моих персонажей, женских в частности, было только два имени- это Алия и Маркиза.)
А так я сама с 2007 года играю.) С Модушкой и Саней знакомы с , дай Бог памяти, года 2009 вроде оО. С Теосом вообще в одной группе в институте учимся...

0

23

Кстати, к посту Ли с ассоциациями. Не могу не добавить.
ВЫ ТОЛЬКО ПОСЛУШАЙТЕ, КАКИЕ НОТЫ ОН БЕРЕТ

Сжатые яйца сильно сжаты

0

24

Давет Мотуин написал(а):

Кстати, к посту Ли с ассоциациями. Не могу не добавить.
ВЫ ТОЛЬКО ПОСЛУШАЙТЕ, КАКИЕ НОТЫ ОН БЕРЕТ

Ему сделали обрезание? Почему он так ноты-то вытягивает???? Ахиренно *_*

0

25

Алия Риверс написал(а):

Ему сделали обрезание? Почему он так ноты-то вытягивает???? Ахиренно *_*

Я не знаю... вероятно, дело еще и в волосах, которые он моет глисс кур.. х3

0

26

Мне кажется, просто он дельфин...xD

0

27

Ему сделали обрезание? Почему он так ноты-то вытягивает???? Ахиренно *_*

под корень просто обрезание...

а вообще чет тишина на форуме

0

28

Потому что все ждут Теоса, а Теос тормозит.

0

29

Доброго времени суток всем тем, кто не спит. :3

0

30

Фелиция Нильсен
Сам сейчас шел писать ту же фразу... =D
Ох, чего-то я криво опять вставил ссылку на профиль.. сегодня у меня с кодами вообще не ладится. Пойду поправлю.

0


Вы здесь » Отражение » Чаевня » Святой флуд