Отражение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Отражение » Отражение приветствует Вас! » Гостевая

Гостевая

Сообщений 91 страница 103 из 103

91

redfox написал(а):

redfox

Спасибо за информацию.) Пока что нет такой возможности, как только появится - сразу же поучаствуем.

0

92

Давет Мотуин,
благодарю за ответ.

Касаемо занятости, меня более чем устроит один хороший соигрок. Меня не особо привлекают квесты, в игре я рассчитываю на качество, а не на количество. В том числе и по этой причине я хочу привязать персонажа к одному месту и к одному антуражу, заодно он никогда не выпадет из необходимой для его образа обстановки мрачного сюра.

Что до отпиливания света, хочется просто, чтобы была какая-то плата, чтобы любое другое существо что-то теряло, приближаясь к нему, это подчеркнет его чуждую всему живому сущность.

Плюс, чисто технически будет довольно геморройно списывать по 5 света за круг постов с соигроков.)

Соигроков у меня не думаю, что будет больше одного, терпеть не могу ждать очередь отписи, а списание, быть может, делать по итогу игрового эпизода?

Наверное, ввести его не как расу (и впрямь, технически она, пожалуй, малоинтересна для других потенциальных игроков), а как некое существо из бестиария? Демона не хотелось бы, уж больно расплывчато это и проассоциировано для меня с библейской мифологией, а пожиратели угнетают своим единм на всех разумом, этим они для меня похожи на тиранидов, а те ввергают в ужас и депрессию.

0

93

цветы и птицы написал(а):

Давет Мотуин,
благодарю за ответ.

Да не за что.)
Ну, одного игрока постоянного мы тоже обещать не можем - но да, кто-то у вас точно будет, игра будет. Может, начнем с флешбеков, может, с НПЦ - варианты есть всегда.)

цветы и птицы написал(а):

а списание, быть может, делать по итогу игрового эпизода?

Да, согласен. Ночью мне эта мысль в голову не пришла - а тут даже наша дама во луде эту идею подсказала.) (Тоже заинтригована вашей идеей, написала кучу предложений по ее развитию.)

Я думаю, что даже если мы введем его как существо, это никак не скажется на шаблоне анкеты - персонаж есть персонаж, силы и слабости так или иначе будут, поэтому разберемся. Давайте вы тогда в теме с созданием новых рас нам по шаблону полностью опишете вашего Ловца, а мы с соадмином посмотрим, посовещаемся, а потом все вместе решим.)
В любом случае хотелось бы обеспечить вам комфортную и интересную игру.)

0

94

Давет Мотуин,
Акция: создание новых рас
Как-то вот так. Вроде, что-то просится дополнить, но даже не знаю, какие пункты.

Или, в принципе, основное уже есть.

0

95

Добрый вечер)
Уже несколько дней увлеченно исследую ваш мир, однако никак не могу собрать из кусочков информации более менее целостную картину. Боюсь, мой вопрос покажется глупым и бестактным, однако не могли бы вы подсказать, в какой последовательности лучше всего знакомиться с Отражением? В голове все бессовестным образом перемешалось, а поиграть ну очень хочется.
С уважением, Юджи

0

96

Юджин написал(а):

Добрый вечер)

Добрый.)
Собственно говоря, первым делом вам необходимо ознакомиться с правилами.
А также, для более легкой навигации, вот вам две темы: Первые шаги, Карта библиотеки.
Обращайтесь, если возникнут еще вопросы.)

0

97

Всем доброго времени суток!

Уважаемые Администраторы и Игроки, от имени Ролевого каталога "CoffeeBreak" приглашаем вас принять участие в конкурсах, посвященных приближающемуся празднику - Halloween: Фуршет "Halloween", "Золотой Сорт", "Лучший Barista!".
Участники и победители получат призы и награды, а, главное, как мы надеемся, хорошее настроение!
По всем вопросам обращайтесь в тему Вопросы и уточнения по конкурсам и голосованиям., либо прямо в Переговоры с администрацией.
Ждем Вас к нам! Желаем Вашему Проекту процветания!

С уважением,
CoffeeBreak.

0

98

Всем доброго вечера и удачной игры!
Таких оригинальных авторских миров еще не встречала - после изучения библиотеки хочется поскорее написать анкету и начать играть)
Остался один вопрос: в Отражение могут попадать существа из абсолютно любых реальностей?

0

99

Сэмми, здравствуйте.)
Спасибо вам большое! (Правда, у нас тут такой тихий час, даже стыдно немного...)
Да, именно так. Просто если решите создавать авторскую расу - мы поможем вам ее подогнать под вселенную.) А если перевоплотите пришельца в одну уже существующих - то в вашем распоряжении биография и другие ключевые пункты квенты.)

0

100

Давет Мотуин, надо же народу иногда отдыхать х) Спасибо, пойду писать.)

0

101

Всем доброго времени суток!

Уважаемые Администраторы и Игроки, от имени Ролевого каталога "CoffeeBreak" приглашаем вас принять участие в конкурсе дизайнов "Лучшая Сервировка и Меню "КофеБрейка"!
Участники и победители получат призы и награды, а, главное, как мы надеемся, хорошее настроение!
По всем вопросам обращайтесь в тему Вопросы и уточнения по конкурсам и голосованиям., либо прямо в Переговоры с администрацией.
Ждем Вас к нам! Желаем Вашему Проекту процветания!

С уважением,
CoffeeBreak.

0

102

http://savepic.ru/8151823.jpg
КВэДЖ поздравляет партнеров с Наступающим и желает благополучия и процветания!

0

103

Здравствуйте!
Очень красивый и необычный проект. Что случилось, что он так запустел?

0

Вы здесь » Отражение » Отражение приветствует Вас! » Гостевая