Отражение

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Отражение » Чаевня » Флуд. Да здравствует лето!


Флуд. Да здравствует лето!

Сообщений 931 страница 960 из 970

931

Давет Мотуин написал(а):

А что на счет "Летучего Голландца" думаете? Чтобы свой гибкий планчик швартовал время от времени в статичных локациях просто? Так идешь, - оп! - и гиблое болото с недородками.

Можно. И еще интересен был бы вариант, в котором одна локация временно сливается с другой - адъ, трепет и хоррор с доставкой на дом. Тогда раса сама по себе может быть куда играбельней и гибче - персонаж сможет перемещаться, правда, вместе со всем своим домом, как улиточка.

Давет Мотуин написал(а):

Так это договорной момент.) А когда не договорной - мы сами будем, возможно, иногда к вам... засылать.) Знаете, такой отличный зверь-обоснуй для лишения игрока некоторого количества света в случае чего.

Злоупотреблять не стоит, так как персонажу такого рода нужно серьезное обоснование надкусть и не высушить до победного конца.

0

932

цветы и птицы, вот я как раз это и имею ввиду, да-да-да.) Ну, формально, тема игровая у вас все равно будет отдельгная - но мы ее действительно можем спокойно носить по форумам. По гибким и статичным пространствам. она бдет появляться, а ГМ или вы сами будете обозначать изменение пейзажа, например.)

А злоупотреблять мы и не будем.)

Так, я по поводу расы могу писать вам в ЛС, если вы не против и если не хотите еще какой-нибудь вариант.)

0

933

Давет Мотуин написал(а):

Так, я по поводу расы могу писать вам в ЛС, если вы не против и если не хотите еще какой-нибудь вариант.)

Думаю, к единому мнению мы пришли, конечно, не против.

0

934

цветы и птицы, добро пожаловать!)) Оставайтесь у нас подольше, у Вас крутые идеи.))

0

935

Зеркало написал(а):

О, прикольная мысль.)) *вмешался как бог*

вай нот, в конце-концов?) свой мир, свои правила, своё времяисчисление.

цветы и птицы, я немного другой аспект подобной игры имела ввиду.) скажем так.. лично мне, как игроку, будет очень интересно покопаться в глубинах мотиваций и прочей околопсихологической ерунды своего персонажа. вытащить наружу всякие бяки, разобраться откуда у этих бяк ноги растут и т.д. и т.п. но(!) насколько моему соигроку это будет интересно? как сделать так, чтоб простыни с философскими размышлизмами не читались по-диагонали? что бы это не было скучно.
вот тут и начинается настоящая свистопляска.) с ответными реакциями, наводящими вопросами, вплоть до игры в шарады, если так можно выразиться. плоды чужого самокопания должны быть интересны соигроку. вот сделать такую игру увлекательной не только для себя любимого, но и для ближнего, в силу обстоятельств запертого с персонажем в одном пространстве, задачка.
имхо, конечно.) очень субъективное.

Айрин Инис, хм.. хмхм.. раз такие пироги, и, я гляжу, идейка эта упала на благодатную почву, мб запилить эдакое событие "вне времени"? промежуток ведь занятное место, где всё возможно. а гибкие пространства дают такой простор для фантазий, что голова слегка идёт кругом. так почему бы не устроить героям небольшую западню?

Давет Мотуин, таки да, шеф, таки да.) чего только стоит момент искреннего удивления, когда на пороге знакомой до мельчайших трещин в штукатурку спальни появится такой.. кхм.. довесок.
ученики.. беременная жена.. мне кажется, юных падаванов наша Ловчая уже себе нашла.) вопрос за малым, заделать кому-нить дитё. хотя-я.. думаю, это уже не так принципиально.)

Отредактировано Джиа Рейнар (2015-09-05 03:58:15)

0

936

Джиа Рейнар, тут дело в чем, скорее важен аспект цели игры, то, из чего конкретный человек получает фан. Если это действие, интерактивность выдуманного мира, то хоть кол ему на голове теши, он все прочитает по диагонали, кроме реплик и, быть может, выберет действия чужого персонажа.
Но вот если игрока привлекает в процессе такая вещь, как текст и эстетство, тут совсем другой коленкор и совсем другие мотивации. Лично для меня хороший текст и проработанный персонаж - это маленькое чудо, которое рождается под руками, как ваза на гончарном круге, и наблюдать процесс завораживает, когда сам являешься непосредственным участником этого процесса. Вот, недавно писали длинный совместный пост, собеседник у меня не очень опытный, но все равно наблюдать, как он старается выписывать персонажа, помогать ему в этом, подыгрывать и реагировать на его ходы - это прекрасно, и интересно участвовать во всем, от самокопаний до непосредственных действий. Куда больше огорчают упущения, когда не раскрыты мотивации, не обосновано какое-либо решение, а еще хуже, когда собеседник пассивно реагирует и не проявляет инициативы. Но моя точка зрения также может быть далека от некоего среднего арифметичского, потому что для меня текст важнее игры, качественный результат интересней процесса и игротехнических тонкостей, я люблю, когда выходит красиво. И для этого могу выгрызть собеседнику мозг.

0

937

Почитала я тут про вашу новую расу и знаете что? Не хотела бы я с ней встретиться... эх, придётся завязывать шляться по гибким пространствам со своими исследованиями )

0

938

Ай, какой неудобный у вас шаблон анкеты, пилить текст на все эт подпункты все равно что заниматься любовью со включенной бензопилой.

Айрин Инис, волков бояться - в лес не ходить.

0

939

цветы и птицы, ну, сколько людей - столько мнений. Хотя вы не гнушаетесь в сравнениях.) Если бы сказали просто "неудобная анкета", было бы куда больше пользы, куда больше.)

А что до игры и ваших высказываний выше, то вы так выражаетесь, словно "эстетство" только в вашей системе игры, которую вы себе придумали и решили ее реализовать. Это ок. То есть, вам кажется, что интерактив и действия, экшн не может быть красиво описаны?) Странно ставить в противовес саму игру и "качество текста".)

0

940

Зеркало написал(а):

цветы и птицы, ну, сколько людей - столько мнений. Хотя вы не гнушаетесь в сравнениях.) Если бы сказали просто "неудобная анкета", было бы куда больше пользы, куда больше.)

Извините) После ЖЖ пришла, злая как собака, не хотела обидеть.

Зеркало написал(а):

А что до игры и ваших высказываний выше, то вы так выражаетесь, словно "эстетство" только в вашей системе игры, которую вы себе придумали и решили ее реализовать. Это ок. То есть, вам кажется, что интерактив и действия, экшн не может быть красиво описаны?) Странно ставить в противовес саму игру и "качество текста".)

Не так расставила приоритеты в тексте, конечно же, игротехническе нюансы не отрицают хорошего текста, а что до системы игры, ее и нет вовсе. Это просто два вектора, действие одного из них можно увидеть, например, на данжмастере, собственно, откуда у меня неприязнь к системам - хорошие игры там есть, и даже очень хорошие, но большинство выглядит неутешительно.

Батька, поменяй ник. Цветы и птицы закончились, сейчас будет холодный серый адъ.

0

941

Извините) После ЖЖ пришла, злая как собака, не хотела обидеть.

Это хорошо, что мы увидели лишь вспышку негатива, а не ваш характер.) Я на это надеюсь. Давайте стараться все же оставлять негатив вдали от форума.) В туалете, скажем.

Не так расставила приоритеты в тексте, конечно же, игротехническе нюансы не отрицают хорошего текста, а что до системы игры, ее и нет вовсе. Это просто два вектора, действие одного из них можно увидеть, например, на данжмастере, собственно, откуда у меня неприязнь к системам - хорошие игры там есть, и даже очень хорошие, но большинство выглядит неутешительно.

Хорошо, что вы так думаете. Перейду на "ты", если не против.) И как к тебе обращаться. По нику? Ник мудреный... Сократи мне его. xD А я Саня.) 

Батька, поменяй ник. Цветы и птицы закончились, сейчас будет холодный серый адъ.

Щас.

Анкету я посмотрел, там только хорошо бы, чтобы были категории на одной строчке, а описание - на другой. Можешь сделать это сразу. Я просто в этом плане немного шальной, люблю порядок и одинаковость. 
Содержание меня устраивает. Хороший представитель расы.
Ее почитает еще мой напарник по цеху и примем. Извини, за задержку, он в дороге.)

0

942

Аррахиим, А то Аррахиим еще и "птицы" до этого... Большая птица Арра? Нет?)

0

943

Зеркало, будет очень удачно, если примем его зав... то есть уже сегодня. Шефа не будет на работе - должно получиться спокойно спрятать труп оформить дело  http://smayly.ru/gallery/big/HumanWarrior/showimg_010.gif

0

944

Айрин Инис, ахахаха.)) Отлично, отлично.) Не, ладно, мы хорошие и добрые.)

РЕБЯТУШКИ, КОТОРЫЕ ЖДУТ ПОСТ ЗА ДМИТРИЯ... Его не будет. xD  Во всяком случае пока, ибо это зараза не позаботился о нас и нет у него интернета. Так что, как только будет нормальный доступ, он напишет.)

0

945

Зеркало написал(а):

Анкету я посмотрел, там только хорошо бы, чтобы были категории на одной строчке, а описание - на другой. Можешь сделать это сразу. Я просто в этом плане немного шальной, люблю порядок и одинаковость.

Сделано.

Зеркало написал(а):

Аррахиим, А то Аррахиим еще и "птицы" до этого... Большая птица Арра? Нет?)

Червь, я полагаю, потому что вариантов особо нет. Ник сочинялся долго и мучительно, и другие варианты были хуже. И удобнее будет "он", а то, что у руля персонажа сидит вредная тетка, это так, не имеющая особого значения деталь.

Айрин Инис написал(а):

спрятать труп

*внимательно посмотрел

0

946

Зеркало написал(а):

Во всяком случае пока, ибо это зараза не позаботился о нас и нет у него интернета. Так что, как только будет нормальный доступ, он напишет.)

Не гони на меня!) Я же не знал, что так получится!

А вообще я отпишусь сразу, как появится возможность (т.е. какая-никакая сеть + комфортные для гла условия).

0

947

Давет Мотуин, ну да, ну да, оправдывайся теперь  http://sa.uploads.ru/BvfUs.png

Аррахиим, улыбается со всем доступным Светом =)

0

948

Айрин Инис написал(а):

Аррахиим, улыбается со всем доступным Светом =)

*посмотрел голодными глазами и придвинулся поближе: погреться

0

949

Айрин Инис, че оправдывайся-то, я тут, можно сказать, не оповещал о своем отъезде, так как собирался ответственно заходить на любимое детище. но кто ж знал-то.(

Аррахиим, *призывно сияет с другой стороны.*

0

950

Давет Мотуин, я на тебя не гоню, я осветил факт! ведь правду говорю ж...xD

Аррахиим, отлично, он. Будешь у нас этакий мистический персонаж.)

0

951

Боги, как же хочется спаааать...
И не хочется рабооотать...
http://se.uploads.ru/2pEuo.png  :sceptic:  http://smayly.ru/gallery/big/vkTimo/34.png

0

952

Эм... Есть ли тут живые?

0

953

Праведник, есть-есть :)

0

954

Зеркало, но я о вас забочусь!

Айрин Инис, бедная... А ты не работай! Ты изображай работу и спи.)
И Я ВЕРНУСЯ
Поэтому завтра же напишу за несчастного Дмитрия.)

Праведник, есть.) Приветствуем.)

0

955

Давет Мотуин, еееее!
С возвращеньем =)

А по поводу работы я примерно так и делала до обеда. Потом всё завертелось и, вуаля!, пора домой  http://se.uploads.ru/jrO5E.png

0

956

Праведник, есть. Добро пожаловать.)

Всем привет, ребятушки.) Как дела Ваши?)

0

957

Давет Мотуин, ты, засранец, мне так и не ответил!

Зеркало, а ты так и не пишешь пост во флешбеке!

http://sa.uploads.ru/ufh9Q.png

0

958

Максимилиан Мотуин, прости. Работа загоняла, Максик. Я напишу сегодня, не лютуй.)

0

959

Зеркало, я на радостях, что в кои-то веке все выходные дома наготовила кучу еды и обожралась  http://smayly.ru/gallery/big/vkTimo/28.png

0

960

тадааа
привет

0


Вы здесь » Отражение » Чаевня » Флуд. Да здравствует лето!