Отражение

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Отражение » Чаевня » Флуд. Да здравствует лето!


Флуд. Да здравствует лето!

Сообщений 781 страница 810 из 970

781

Йас, я нашла.

"Ян, прошу тебя как чело... Демона, не открывай этот скрытый текст!

Ну похожи же ! : D
http://6.firepic.org/6/images/2015-08/09/ahefxgotk9vm.jpg

Отредактировано Фелиция Нильсен (2015-08-09 01:01:21)

+1

782

Фелиция Нильсен, да, хочу. мы с нем чем-то похожим...xD

ахахахахахахаха. все! Это сделало мой день!

0

783

Зеркало,
Ну, и ты и Мейбл шикарны, так что не удивительно.
А Давет тогда Диппером будет?
Поверь, мой тоже. :,D

0

784

Фелиция Нильсен, да прям.) Но спасибо.)
Ну да. Он такой же странный... х3
Это вообще...xD Я втихомолку переназову его... >>

Ладно, пойду спать.) Рад, что ты снова с нами! Не пугай больше.)

0

785

Зеркало,
Хе-хе.
Спокойной ночи! Тоже скоро пойду на боковую. Не буду так больше. :3

0

786

И я тоже спать.) Доброй ночи.)
Я Гравити Фоллз не смотрел толком, но с Пухли угарнул. х3

0

787

Давет Мотуин,
Добрейшей! :3
Х3
Посмотри, очень советую.

0

788

Во нафлудили-то ХД

0

789

Айрин Инис, ну а то ж.)

0

790

товаrищи, внимание!

Нас там опять зазывают в конкурсах поучаствовать, так что нужно ваше мнение.

Суть конкурса: презентация одной из своих акций+персонажа либо просто персонажа требуемого.

Варианта у нас наиболее очевидных 2:
● либо акция Красная Шапочка и один из действующих в ней персов (вероятнее всего, Нимос)
● либо Йохард Хрейдарсон (ибо интересный и проработанный персонаж)

0

791

Давет Мотуин, а у нас вообще из "шапки" кто-то есть?

Про второго вообще ничего не знаю %) ))

0

792

Айрин Инис, нет пока, в том и дело.) А привлечь игроков к этой акции хорошо бы. Там, в сущности, спокойно можно тот квест отыгрывать, если будет хотя бы пара-тройка человек - остальных можно и в НПС превратить.

А второй - это в поиске компаньонов Фель скидывала.)

0

793

Давет Мотуин, тогда мне кажется, лучше акцию пиарить.
Всё хорошо - не понравится из неё персонаж, посмотрят остальных, кто нужен )

0

794

Айрин Инис,
Давет Мотуин,
На мой взгляд лучше Нимос выставить. У меня много комплексов по своей акции, мне кажется, она мало кого заинтересует... ^ ^"
Привет! :3

Отредактировано Фелиция Нильсен (2015-08-11 17:11:47)

0

795

Шапка - это вообще главный козырь этой ролевой, именно он, мне кажется, людей и заманивает.

0

796

Айрин Инис, Фелиция Нильсен, хм. Резонно.
Ну, тогда посмотрим, что еще остальные скажут (отпинаю кого смогу), там разберемся.)
Просто там, получается, идет еще вопрос об объеме текста. Либо это Хрейдарсон и его одна биография, либо описание квеста Шапки и довольно лаконичное описание перса из той акции.)
Но у Шапки есть нюанс: если на нее не прикатят сразу пара человек, то один несчастный в ней вынужден будет страдать, например, во флешбеках. =D

0

797

Давет Мотуин, ну и что, мы его развлечём. В конце концов можно и второго перса взять ;)

0

798

Давет Мотуин,
Так что привязанность персонажа к квесту с одной стороны плюс, а с другой - минус. Но этот минус очень быстро аннулируется. Не обязательно только во Флешбеках тусить, у нас же есть три бесподобных кошмарика, два из которых пока просто сидят в таверне, Нимос пока с ними может побегать, а потом, когда достаточно народа в квест наберётся, её как бы вызовет бездна и она отделится от компашки и пойдёт расследования творить.
А плюс это потому, что новый игрок не будет чувствовать себя не причастным ни к чему подеянцем. Ибо, Йохард то вообще непонятно как начинает - то ли ещё в Энтропии, то ли уже в какой-нибудь задрипанном переулке сидит.
А тут и интересный квест и доступный для отыгрыша персонаж.

Отредактировано Фелиция Нильсен (2015-08-11 17:52:24)

0

799

Айрин Инис, тоже верно.))

Фелиция Нильсен, логично, кстати. В принципе, то, что персы тусят в написанном для них квесте, не значит, что их нельзя использовать вне него. х3
А вот с двумя кошмариками вопрос - Уна-то пока отсутствует.)

0

800

Давет Мотуин,
Ну, она должна появиться 28, а учитывая то, что конкурс пока ещё созывается-собирается, это совсем не проблема.
Да и потом, тогда она может с кем угодно затусить, может даже с Лексом и ко, ведь она же в Дите расследование вести будет или с Джесс. Вариантов куда нового игрока пристроить не так много, но они есть и они хорошие.

0

801

Фелиция Нильсен, почему 28, если, по идее, уже на днях? о.о
Просто неизвестно еще, как дальше пойдет, я вот чего боюсь. А конкурс собирает заявки до конца августа почти... Ладно, прорвемся.
Логично.)

Кстати, Феля, новоиспеченный ГМ ты наш. Партийное задание тебе - придумай нам с Уной квестик? А то у меня самого думалка уже застряла думать.) У меня были мысли на предмет того, чтобы со временем скучковать нас с Совой (Синмара-то нет, а Нир просто из любопытства и ради горячей новостюшки может ломануться смотреть, что там в глухом селе сияний творится, а Уну с собой потащить), но тогда это нужно как-то конкретнее оформить-представить.
Короче, меня просто беспокоит тот факт, что не вечно же нам в баре сидеть. xD А так, может, ты нас и ГМить будешь.)

0

802

Я голосую за квест, ибо он офигенен  http://se.uploads.ru/T3mHD.png

0

803

Джесс Лу, пасиб. ^^"
Пока все движется к тому, что брать надо Шапку...

0

804

Давет Мотуин,
Прости слоупока, квест будет, сегодня вечером, возможно, предложу пару идей.

0

805

Фелиция Нильсен, это кого ты слоупоком назвала, мисс "я везде успею"?)

0

806

Я тоже за Шапку пока.

0

807

Зеркало, ну, тогда я ее и выкладываю.)

0

808

*смотрит в тему учёта* Чёт я по ходу поспешила отказаться от света за исправление очепяток в библиотеке. Зарплату честного чародея не платят, так хоть модерскую получила бы...  ^^

0

809

Айрин Инис, ахах.)) xD

0

810

Айрин Инис, модерская тебе и так за почасовое пребывание на форуме капает. =D
Не переживай, все мы в одной ложке! Сами тоже на старых запасах сидим.)

0


Вы здесь » Отражение » Чаевня » Флуд. Да здравствует лето!